Это Andrew Chael и он написал 850,000 строк кода из 900,000 благодаря которым, мы смогли увидеть черную дыру [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/andrew_chael_mareki_honma_katy_bauma...

***

К посту https://pikabu.ru/story/kyeti_boumyen_katie_bouman_devushka_...

Это Andrew Chael и он написал 850,000 строк кода из 900,000 благодаря которым, мы смогли увидеть черную дыру [Фейк] Черная дыра, Горизонт событий, Наука, Космос, Программирование, Программист

Кстати, Кэти Боумэн написала около 2500 строк кода.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
260
Автор поста оценил этот комментарий

Как программист (сеньор) ответственно заявляю, что фраза про 900 тысяч строк кода - это пиздёж чистой воды.

раскрыть ветку
708
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что сама Кэти постоянно подчёркивает насколько это была колоссальная командная работа, в которой невозможно выделить одного человека и сказать "Вот! Это всё благодаря нему\ней".


Мне кажется, авторам этой работы должно быть очень обидно, что топовая тема для обсуждений -- есть ли хуй у участника команды, которого они отправили представлять проект, причём неважно, ненавидят они Кэти или делают из неё икону. Как и парню из NASA, которого задрочили за "развязную рубашку".

раскрыть ветку
526
Автор поста оценил этот комментарий

если так бомбануло от женщины тимлида, то как же вас должно бомбануть когда узнаете, что этот парень гей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий

Такой славный парнишка, очаровательно улыбается, занимается наукой, участвовал в важном интересном исследовании. И Кэти - девушка с солнечной улыбкой, явно счастливая, что ее труд удался. Ребята рады, что у них все получились, и говорят о том, что это командная работа. Они выполняли разные части этой самой работы, и у них все получилось. А люди из интернета меряются за них пиписьками - причем те, кто хоть примерно разбирается в программировании, алгоритмах и обработке массивов данных, спокойны, а возмущаются именно что знатоки пиписек. Не надо так.

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлки-палки, как можно было из предыдущего поста про девушку завести механизм ненависти) Меряетесь своими 49,5, у кого длиннее выйдет.

Кэти красава, Эндрю - красава, вся команда - красавы. А те, у кого бомбит, что девушку выделили - явно не красавы, просто беситесь. Вы еще потребуйте поблагодарить мамонтов за то, что они стали пищей древних людей и дали возможность на ранних этапах развития не сдохнуть.

раскрыть ветку