Эти дети.

Не знаю интересен ли будет мой пост кому либо или нет, но хочется с кем то поделиться.


Сегодня сидел с двумя подругами на лавочке во дворе, подходит компания из 5-6 не сильно трезвых женских тел возрастной категории ~15 лет, от компании отделяется "предводитель" и обращается к нам с предъявой:  "Это наша точка, съебитесь отсюда пожалуйста", на что получает вполне резонный ответ, что лавочка общая, а ей стоит следить за словами.

После некоторой словесной перепалки, в которой ей еще раз было объяснено, что с лавочки по её прихоти никто уходить не собирается  - я получил кулаком по лицу (от 15летней девочки 0_о. Мне к слову идёт уже 3й десяток), за это она была вознаграждена успокаивающей пощечиной.  Можно подумать, что после этого она бы успокоилась и пошла со своей компанией в другое место, но нет, она начала пытаться толкать меня (даже учитывая мой весьма не солидный вес, при росте 185 - это выглядело забавно) и всячески спровоцировать фразами "ну давай, ударь меня, чо ты а, давай пиздиться", а кто то сзади из  группы её шакалов стал выкрикивать мне  "схерали ты мою подругу трогаешь"


В это время во мне боролось два персонажа, один желал отпиздить её и надавать по щам её подругам, а второй уговаривал не ввязываться в это дерьмо, припоминая все посты на Пикабу, где люди отхватывали нихеровых проблем из-за конфликтов с "детьми". К сожалению/счастью (нужное подчеркнуть) победил второй, я вернулся на лавочку, а кучка этих животных удалилась восвояси.


Вывод? Пускай каждый сделает его для себя сам.


Знаю, что подписчики ждут от меня другого поста, но к сожалению пока что всё продвигается весьма медленно и нет желания захламлять ленту. Неделю назад было возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч. 1 УК РФ в отношении неустановленного лица, в ближайшее время должны вызвать в следственный комитет для повторного опроса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Купите перцовый баллончик. Травматический пистолет лучше не использовать - можете случайно нанести повреждения.

После применения перцовки - вызвать полицию или участкового, так как потом эти барашни, когда протрезвеют, могут обратиться сами в полицию с заявлением о побоях (пощечина).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пощечина была выбрана специально с расчётом, что бы было обидно, но следов не осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, как это сделать
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И что она предьявит в виде доказательств?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку