Эти дети.

Не знаю интересен ли будет мой пост кому либо или нет, но хочется с кем то поделиться.


Сегодня сидел с двумя подругами на лавочке во дворе, подходит компания из 5-6 не сильно трезвых женских тел возрастной категории ~15 лет, от компании отделяется "предводитель" и обращается к нам с предъявой:  "Это наша точка, съебитесь отсюда пожалуйста", на что получает вполне резонный ответ, что лавочка общая, а ей стоит следить за словами.

После некоторой словесной перепалки, в которой ей еще раз было объяснено, что с лавочки по её прихоти никто уходить не собирается  - я получил кулаком по лицу (от 15летней девочки 0_о. Мне к слову идёт уже 3й десяток), за это она была вознаграждена успокаивающей пощечиной.  Можно подумать, что после этого она бы успокоилась и пошла со своей компанией в другое место, но нет, она начала пытаться толкать меня (даже учитывая мой весьма не солидный вес, при росте 185 - это выглядело забавно) и всячески спровоцировать фразами "ну давай, ударь меня, чо ты а, давай пиздиться", а кто то сзади из  группы её шакалов стал выкрикивать мне  "схерали ты мою подругу трогаешь"


В это время во мне боролось два персонажа, один желал отпиздить её и надавать по щам её подругам, а второй уговаривал не ввязываться в это дерьмо, припоминая все посты на Пикабу, где люди отхватывали нихеровых проблем из-за конфликтов с "детьми". К сожалению/счастью (нужное подчеркнуть) победил второй, я вернулся на лавочку, а кучка этих животных удалилась восвояси.


Вывод? Пускай каждый сделает его для себя сам.


Знаю, что подписчики ждут от меня другого поста, но к сожалению пока что всё продвигается весьма медленно и нет желания захламлять ленту. Неделю назад было возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч. 1 УК РФ в отношении неустановленного лица, в ближайшее время должны вызвать в следственный комитет для повторного опроса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Достаешь телефон и начинаешь снимать. С угрозой обойти все ближайшие школы и отдать видео директору. Всегда работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это выходка таких же школьников,надо чморить

Автор поста оценил этот комментарий

пфф, на ютубчик выложить грозиться надо) Пьяная хамоватая свинка.

На деле, надо было,чтобы спутница полицию вызвали и задежать- прилетело бы за нахождение в пьяном виде. Ну и родителям заодно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку