Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эта музыка будет вечной...Порошенко озвучил новые сроки безвизового режима с ЕС

Эта музыка будет вечной...Порошенко озвучил новые сроки безвизового режима с ЕС Украина, Страна 404, Пустые обещания, Петр Порошенко, Политика, Безвизовый режим

Президент рассчитывает, что визы для украинцев отменят уже в следующем месяце

Президент Петр Порошенко надеется, что Украина в октябре получит безвизовый режим с Европейским союзом. Об этом он сказал во время церемонии открытия нового детсада в поселке Юбилейный Днепропетровской области.

"И уже через несколько недель, я надеюсь, в октябре, у нас будет безвизовый режим (с ЕС – Ред.)", – заявил Порошенко.

Напомним, ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявлял, что ЕС отменит визы для украинцев в октябре или ноябре этого года.


http://www.segodnya.ua/politics/pnews/poroshenko-ozvuchil-no...

5
Автор поста оценил этот комментарий

У Грузин http://thekievtimes.ua/society/492556-bezvizovyj-rezhim-dlya... зависло, это украинские СМИ ( для наглядности), а алкаш надеется... Это ж какая пощечина грузинам будет, а туркам то вообще пинок под зад. А Молдова давно уже наслаждается безвизовым режимом. А поезда в РФ полные молдаванами...

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он на открытии очередного детского садика еще одной перемогой порадовал - размашисто перекрестился и сообщил, что завтра придет миллиардный транш от МВФ. Интересно, а МВФ в курсе?)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу обратиться к ЕС. ДАЙТЕ БЕЗВИЗ УКРАИНЕ, пусть они наконец поедут к вам и в России станет просторней без заробитчан.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО до сих пор работает?!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такие они смешные. Ну окей, завтра вдруг всем украинцам отменяют визы и что изменится? Безвиз не дает никаких прав на работу и постоянное проживание. При безвизовом режиме весь пакет документов придется показывать непосредственно пограничникам, и они легко могут запретить въезд и развернуть в обратном направлении (рожа не понравилась, к примеру), чего не произойдет с визой на руках.

А если у кого на (в) Украине не было денег на визу, то какие нафиг европы? Какой-то сюр и бред