Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эрдоган: Турция не откажется от сделки с РФ по С-400 несмотря на возможные санкции.

Президент Турции заявил, что страна "без каких-либо уступок пойдет по правильному пути для достижения собственных целей"

Эрдоган: Турция не откажется от сделки с РФ по С-400 несмотря на возможные санкции. Реджеп Эрдоган, Турция, Россия, ЗРК С-400, Закупки, Политика, Санкции

Турция не откажется от сделки по закупке зенитно-ракетных систем С-400 "Триумф" у РФ несмотря на возможные санкции со стороны США. Об этом заявил во вторник президент республики Тайип Эрдоган.


"Вы ничего не говорили в адрес Греции (по закупке систем С-300 у РФ - прим. ТАСС), говорили, что не позволите Турции приобрести С-400, называли соглашение с Россией ошибкой. Вы также говорили, что можете ввести санкции. Мы не собираемся перед вами отчитываться. Мы без каких-либо уступок пойдем по правильному пути для достижения собственных целей", - приводит его слова телеканал "Хабер тюрк".


Подробнее

14
Автор поста оценил этот комментарий

старый хитрый султанчик понимает, что патриот и эгида с таадом не спасут его от демократических бомб в случае чего)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гюлена не выдают, чуть было не свергли власть в Турции, а теперь еще санкциями угрожают. Настоящие партнеры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, впервые турки и русские за последние лет 400 будут действовать в одном направлении и не стараться слушать Европу, а останутся на своих позициях и будут искать компромисс без участия посторонних. Для Европы это в диковинку, потому как все уже привыкли, что турки и русские находятся в стадии перманентной войны. Их было столько, что и не вспомнить все :-)

раскрыть ветку