Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эрдоган главе МИД Германии: "Ты кто такой !?"

Президент Турции Тайип Эрдоган в резкой форме раскритиковал министра иностранных дел ФРГ Зигмара Габриэля после того, как тот обвинил Эрдогана в " грубом вмешательстве" в предвыборную кампанию в стране.


" Он не знает никаких границ! Кто ты такой, чтобы разговаривать с президентом Турции? Знай свое место. Он пытается преподать нам урок… Как давно ты в политике? Сколько тебе лет? " — заявил президент в речи, транслировавшийся по турецкому телевидению.


Источник https://news.rambler.ru/world/37687529-a-ty-kto-takoy-erdoga...

Эрдоган главе МИД Германии: "Ты кто такой !?" Турция, Германия, Реджеп Эрдоган, Политика
158
Автор поста оценил этот комментарий
Эрдоган забыл, что Германии принадлежит весь туристический бизнес Турции. Все отели до единого строились немцами для немцев, совсем они там ебанулись все, такое ощущение, что вот прям разово вся планета наглухо ебанутой стала, совсем, отбитой к ебаной матери. КНДР, США, Украина, вся Прибалтика, даже ебная австралия со своими кенгуру в жопу без мыла влезть пытается, планете пиздец, вот совсем, нет нихуя у политиков понимания какую ебень они на самом деле вытворяют. Ебанутые.
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ти кто такой? Давай, до свидания!
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
С какого района? А чё такой дерзкий?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жена любит турецкие сериалы и все эти фразы, а особенно: "знай свое место" - звучат по нескольку раз за серию.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эрдоганчик такой обидчивый, прямо как красна девица, чуть что сразу начинает фыркать и всячески своё "фи" показывать. Ему бы с психологом поговорить на предмет наличия комплекса неполноценности. А то все из себя Ататюрка строит, да не очень получается пока что.
раскрыть ветку