Эра ожирения завершается !

Эра ожирения завершается ! Похудение, Лишний вес, Прорыв

Японские ученные из Осакского университета разработали революционное лекарство, позволяющее не просто гарантированно снизить вес в короткие сроки, но и успешно контролировать его в будущем.


По словам руководителя исследовательской группы Казуко Чи (Kazuko Chi) - это один из самых безопасных и дешевых методов на сегодняшний день. Проведенные с разрешения Министерства здравоохранения и благополучия (Ministry of Health and Welfare, MHW) клинические испытания успешно завершились в начале марта 2019.


MHW согласился с высокой эффективностью разработки и направил материалы  их в Центральный фармацевтический совет (Central Pharmaceutical Affairs Council). Окончательное разрешение на выпуск ожидается в конце мая 2019.


Ориентировочная первоначальная стоимость на рынке Японии для месячного курса препарата приблизительно составит $8,1 ,  для поддерживающей терапии - $2,6 . 


Казука отказалась сообщать какие-то подробности о лекарстве, сообщив только, что одним из основных компонентов является синтезированное вещество "немангу" (nemangu), разработанное после изучения плодов одноименного дерева, произрастающего в Африке.


Она высказала надежду, что после начала массового применения, стоимость лекарства удастся значительно снизить и оно станет доступно абсолютно всем желающим. На международный рынок препарат начнет поставляться с ноября 2019 г


Также, она указала свой e-mail  и предложила всем желающим из других стран обращаться в ее исследовательскую группу для участия в открытых анонимных испытаниях . Участие бесплатно, следует прислать только данные общего анализа крови на английском языке с указанием пола, возраста и адреса для получения посылки с препаратом, сообщает Asahi Public Research.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эра ожирения завершается ! Да здравствует анорексия!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если присмотреться, то статья по стилю ничем не отличается от типичных политических статей на пикабу. Могу поспорить, что и в эту статью поверят, некоторые, пушыстые особи.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего то 10 кг сбросил, че вы сразу эра ожирения начинаете то...

2
Автор поста оценил этот комментарий

неплохая шутка)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Название вещества наводит на мысль....)

Иллюстрация к комментарию