Эпичность

Кошка наблюдала за мной с бойлера. Понаблюдать было за чем: я волновался, хотя вида не показывал. Достал из аптечки на кухне валериану в таблетках, четыре закинул в рот, начал рассасывать. Пацаны мои с женой попали в инфекционную больницу с жутким кашлем, жена отъехала за ними, я остался на хозяйстве с дочкой. Через минут десять, когда я лежал в зале на диване, пришла Пуля и начала меня жалеть: тереться своей жопой о мое лицо, топать по груди и животу, водить хвостом по глазам, лизать мне щеки и... губы. После каждого акта проявления жалости кошка летела на паркет, но перестать меня поддерживать не могла, лезла обратно. А потом пылесос получил знатной пи... знатно получил (простите мне грубость, но иначе никак).

Продукт зарубежной техники был атакован за выполнением своей нелегкой в нашей семье работы. Этот робот за шестнадцать тысяч рублей и не подозревал, что его работу может остановить помойная кошка. Пуля орала и кидалась на пылесос, била его лапами и, по-моему, даже обоссала. Странно, подумал тогда я, раньше они как-то уживались. Робот затих и замер. После чего кошка с победными воплями пронеслась по квартире где могла, а могла, как оказалось, даже по потолку. В зале она проехала пару раз шерстяной задницей по паркету, перебирая передними лапами, а задние выставив далеко вперёд (я такую позу в одном немецком фильме видел, впечатляет). Паркет давно не циклевался, поэтому иногда кошка взрёвывала как раненый тахорг с Пандоры. Потом Пуля как-то затихла и улеглась посреди зала. Этим не преминула воспользоваться дремавшая зарубежная тварь с мозгами терминатора. Пылесос завёлся и поехал на пулю (мне показалось, что он даже сказал что-то вроде: я тебе покажу сейчас, шерстяной катях). Пуля не реагировала, а зря. Робот засосал её хвост и левую заднюю, эротично обмахивая щеточками от пыли пузо и спинку. Кошка проснулась. А кто бы не проснулся? Взгляд у неё был... у Берлиоза такой взгляд наверное был, когда трамвай подошёл. Ну и она заорала. Короче, растащил я их, дал пожрать - одному вискаса, второму электронов. Эпичные сцены преследуют меня везде, блин. И да, я думаю, валериану она с меня слизала, вот и бесилась.

#ДырФыр

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не глисты ли у кошки, что она жопу обо все трет?

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На робот накопили, а на нормальный корм? Сами вискас жрите. Коту проплан или другой корм из этой линейки нужен
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С кашлем в инфекционное отделение у вас кладут??
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, твой слог просто охуенен! + 1 подписчик у тебя
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Протравите кошке глистов. Если глистов нет, кошки и собаки просто беснуются и гадят после. А жопой по полу только от глистов. А если вы с ней ещё и целуетесь (она вас в губы лизала), то и всему семейству нужно глистов протравить. Даже у домашних кошек, никогда не выходивших на улицу, бывают глисты - полежала на придверном коврике, повылизывала шкурку, ну и всё. Не оставляйте без внимания, пожалуйста.