Элементы на DIN рейку в visio

Приветствую всех. Решил поделиться скромными результатами эстафеты, которую по личной инициативе перенял с просторов форумов по электрике. Времени не всегда хватало, да и художник из меня на 4-. Так что, что получилось, то решил и опубликовать для всеобщего использования, допиливания и улучшайзинга.

Элементы на DIN рейку в visio Элементы, Abb, Монтаж электрощитка

Даже для IEK начал что-то отрисовывать, да так и остановился. Но там дело не хитрое, все разбирается и собирается в visio с полтычка. Если нужно будет, смогу нарезать каждый элемент на "шакалистых" жыпэгов. А пока вынужден отложить процесс визуализации устройств на неопределённый срок (а так хотелось добраться до контакторов и ПЛК хотя-бы ради того, чтоб понять принцип их работы в щитке дома).


Хотелось бы надеяться, рано или поздно, мы сможем придти к тому, что в каждом доме \квартире \хозяйстве будет визуально понятный мануал по электропроводке и электроустановкам, сравнимый со знаками дорожного движения.


Ссылка на диск:


https://yadi.sk/d/9iBFQsnj2jrCfg

Лига электриков

4.7K постов24.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автору спасибо ! Выложу тут свои наработки - если кому надо пользуйтесь на здоровье.

https://yadi.sk/d/Jr6hP62lhKHkyw

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может обновите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути пока ничего нового не нужно в типовой проект, а в условиях ухода импорта остаётся только иек расширить ))) но я сейчас занят другим делом. В вк была группа там коллега тоже самое собирал в т ч и я скидывал своё , попробуйте погуглить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку