Элементарно, но не факт

Всегда пытаясь воткнуть провод зарядки в телефон ночью, когда свет уже выключен и так лень идти его включать, с чертыханиями и переворотами usb разъема, я вспоминаю первую серию нового Шерлока. В ней он определил, что телефоном владел пьяница, так как зарядка явно вставлялась трясущимися руками, раз возле входа столько царапин. Интересно что он бы сказал обо мне..

7
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь раньше царапины были на часах, возле скважины заводного ключа.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда вообще обдолбаный пьяный в дрова, страдающий синдромом паркинсона пациент клиники по восстановлению зрения, поскольку я и при свете дня нихера не попадаю в этот гребаный разъём.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старый холмс определял что владелец пьяница по часам...в ломбарде на них иголкой номер царапали.и заводили царапали..по телефону навряд ли определишь пьщий человек или нет.во первых в основном дети плохо в гнездо попадают.во вторых это уже инстинкт,попасть зарядкой в гнездо.если раньше заряжали раз в неделю телефоны,то сейчас раз в день,иногда больше.теперь это как поссать сходить.да и гнездо теперь стандартное,особо не ошибешься. Так что или новый шерлок снимался в 2000-е годы когда были старые телефоны,да еще с разными разъемами,пихали похожую,подойдет или нет,или просто просто..( мне пора вставать,не думаю что до сюда кто то дочитает)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В той серии у разъёма телефона были глубокие царапины, которые действительно могли подтолкнуть к мысли о пьянстве. В том смысле, что только не особо трезвый человек будет так пихать зарядку, что она оставит подобные царапины.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я взял смартфон с USB-C...)