Электронное генеалогическое древо

Привет, Пикабу!
В век приложений и "обэлектронивания" любых данных, учитывая наличие нескольких дней отпускного времени, поделитесь, пожалуйста, опытом: кто какие инструменты использовал для составления генеалогического древа.
Хочется сделать полное, симпатичное древо, с максимум личных данных и фотографиями. И здорово, если бы была опция предоставления многопользовательского доступа. Таким образом, родственники смогли бы заполнять свои "ветви".
Хочется "посадить" дерево и так, чтобы оно прижилось на годы вперед, и росло, благодаря новым "юзерам". Заранее благодарю за ответ, всем добра!

Лига генеалогов | родословная

142 поста1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя терять человеческий облик, старайтесь, пожалуйста, не унижать окружающих.

4
Автор поста оценил этот комментарий

GenoPro платная, но есть торреет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший сервис MyHeritage  но он бесплатен до 250 человек в дереве, а это набирается удивительно быстро и в бесплатной версии нет возможности скачать дерево. Довольно прилично и бесплатно familyspace  точка ру. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Древо жизни" попробуйте. Бесплатная до 200 персон. Меня устраивает. Genery.com

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела платное приложение. С хорошими ветками, но природная жадность моя не дала мне воспользоваться

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я юзаю Древо жизни. Удобно, что есть версия под мак. Удобно, что все данные на локале. Родственникам можно давать доступ - ставят себе и могут открывать присланный файл. Причем файл можно не весь отправлять, а только по ним. До 40 персон бесплатно. Больше - что-то в районе штуки. У меня пока 80. Начал где-то месяц назад. Стал добавлять фото - красиво. Доволен как слон. Пробовал другие - или утечка данных, или все криво. И да, ветки разных пользователей можно объединять. Но этого не юзал. Доки добавлять можно. Описание, события. Ссылку не даю, легко гуглится. Еще у них есть форум полумертвый, но качественный. Жаль времени не хватает вести поиск, родственники знающие уже без бошки в силу возраста, а найм кого-то со стороны безумно, безумно дорог. PS родственникам версия без редактуры бесплатна. Или до 40 персон. Можно и в pdf выгрузить.