Экзорцист оральный

Американского пастора обвиняют в том, что он использовал оральный секс в обрядах экзорцизма


Американский пастор Уильям Уивер использовал оральный секс в качестве элемента своих обрядов по изгнанию Дьявола. По крайней мере, так утверждает обвиняющая сторона. На данный момент показания дали трое взрослых мужчин, которых преподобный склонил к греховным действиям в конце 90-х — начале 2000-х.


На протяжении 40 лет пресвитерианский священник Уильям Уивер был пастором в церкви городка Линден, штат Нью-Джерси. Кроме этого, он служил в часовне ветеранов Вьетнамской войны и в местном госпитале. Линден — маленький город, здесь живет всего 40 тысяч человек, так что пастора знал буквально каждый. Тем безумнее для местных жителей кажется обвинение. Они привыкли считать его забавным и неунывающим священником, а он оказался закоренелым экзорцистом.


Все жертвы — взрослые мужчины, которых сильно побила жизнь. У них были серьезные проблемы в семье и на работе, приступы паники и депрессии. Преподобный Уивер брал их под свое крыло, проводил душеспасительные беседы долгими вечерами и так далее. А потом начиналась дичь. Пастор говорил мужчинам, что в них завелся демон, а также намекал на то, что является не только священником, но и индейским шаманом. Уивер утверждал, что на одну восьмую он родом из индейцев кри или оджибве, и в Нью-Джерси давно идет война с демонами, в которой он принимает участие все 40 лет службы.


Пастор предлагал провести обряд экзорцизма, во время которого использовал как Библию, так и явно нехристианские методы: расставлял вокруг приглашенного заговоренные камни, предлагал ему раздеться и лечь на кровать, после чего клал на его лоб монету с изображением ангела и приматывал ее магнитной лентой. Затем он «инспектировал» рот мужчины собственным языком на наличие там демонов, после чего начинал основную часть обряда. Преподобный говорил, что злые духи оккупировали семя жертвы и его нужно немедленно высосать. Справившись, он показывал совершенно охреневшему экзорцируемому металлический шарик, который, якобы все это время был в его семени.


Все трое жертв утверждают, что пастор воспользовался их депрессией и полной жизненной дезориентацией для воплощения своих шизофренических фантазий, чем нанес им еще больший вред. Теперь от Уильяма Уивера отвернулась не только пресвитерианская церковь, но и местные представители коренных народов. Кри и оджибве заявили, что у них точно нет таких ритуалов, а церковь лишила его сана за «идолопоклонничество» и «сексуальные действия по отношению к пастве».


Сейчас 69-летний Уивер живет в доме престарелых и отказывается давать комментарии. Дело до полиции пока не дошло, однако все идет именно к тому. Его жертвы были взрослыми мужиками, которые пошли на «экзорцизм» добровольно. Но пастор явно воспользовался своей властью, к тому же нанес им психологическую травму, так что те вполне могут засудить его — а там и до тюрьмы недалеко. Скандал уже разгорелся.

Экзорцист оральный Дичь, Священники, Демоны среди нас, Длиннопост
Экзорцист оральный Дичь, Священники, Демоны среди нас, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поп- знатный членосос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Картинки заинтересованного Панина до сих пор нет!?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звали ?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, так кто у кого сосал?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) каждый развлекается как может