Экзамен

На экзамене по термодинамике преподаватель (лет 50) предложил всем кто не хочет отвечать на вопросы - сдать зачетки и получить тройки автоматом. Многие этим воспользовались. Но я с другом пошли сдавать, в надежде на лучшие оценки. Вроде бы не сложный предмет. Препод долго нас спрашивал, находил слабые места и в итоге завалил нас на двойки. Стыдно было очень сильно. Те кто не сдавал - тройки, мы там по пол-часа мурыжились и получили двойки. надо идти в деканат за хвостовками и пересдавать. Над нами смеялись и рассказывали об этом другим группам.

На пересдаче препод хитро улыбался и в итоге ничего не спросив поставил четверки. На вопросительные взгляды ответил - "Если не будут бояться что завалю, то не будут совать зачетки на тройку. А то у меня жена молодая, домой тороплюсь".

Он на нас сделал себе рекламу и следующие группы совали ему зачетки в надежде на тройку!

87
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за его прихоти студенты потеряли стипендию, хоть и пересдали на хорошую оценку. Идиотизм
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 5 никому не ставил? Из тех мудил которые "все знают на два, лучшие на три, я на четыре, а на пять не знаеть даже Господь Бог"?
53
Автор поста оценил этот комментарий

Да он пидрила конченная. Типа у него жена молодая, ну тогда увольняйся и еби свою жену. Уроды. Где таких преподов находят. Они точно какой-то кастинг проходят, на тупизну. И чем больше у преподов гусей в голове, тем больше шансов что возьмут.

раскрыть ветку
203
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто-то увидел смешное в этом тексте, а меня опять расстраивает самодурство на всех уровнях нашей российской действительности.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сука он, все-таки. Учишь, а он заваливает, а ты потом стипендии лишаешься.