Экзамен

Перед экзаменом по термодинамике я посмотрел программу по телевизору, где объясняли как укрощать диких зверей. Там говорилось что надо непрерывно смотреть в глаза. Решил испытать этот метод на преподавателе. Так как один глаз был у него постоянно полуприкрыт, то я выбрал цель открытый глаз. При ответе на билет я пялился в него, пытаясь подчинить "дикого зверя". Я посылал туда повелительные импульсы с задачей "принять экзамен на отлично". Препод утвердительно кивал на любую мою реплику. Я не отводил взгляда и чувствовал что овладел волной и меня несёт к успешной сдаче.
Преподаватель не выдержал и сказал - "Это не вежливо, молодой человек. У всех есть дефекты. Не стоит на них акцентироваться"
После чего вытащил свой стеклянный глаз, убрал в какой-то пузырек и одел повязку.
Никто ни разу не видел его в повязке и не подозревал что у него стеклянный глаз. Меня потом задрали вопросами как я догадался об этом. Я конечно объяснял что заметил необычное преломление света на поверхности глаза, но правда была куда банальнее.
P.S. Экзамен сдал на 4
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера ты его загипнотизировал. И это через стеклянный глаз
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было правду ему сказать, не при всех естественно. Сказал бы - можно поговорить с вами с глазу на гла... а неет...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь знаешь с какой стороны сесть чтоб списать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грюм жив!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Современные искусственные глаза могут вращаться как родные. Если это будет просто стеклянный глаз, то через время здоровый глаз станет хуже видеть. Для того, чтобы этого не происходило делают глаз который выглядит и двигается как здоровый, но не видит.
раскрыть ветку