Эксгибиционист в законе

Рассказывала знакомая косметолог. Пришел в салон красивый, высокий парень на

восковую депиляцию зоны бикини. Косметолог сказала ему раздеться только ниже пояса, параллельно занявшись подготовкой к процедуре. Когда она закончила, ее взору предстал абсолютно голый мужчина с огроменным эрегированным членом. Врача-косметолога вообще чем-то удивить сложно, взялась за работу. У всех мужчин, которым делали ТАМ депиляцию, особенно, бубенцов, "черепашка" старалась спрятаться как можно глубже, но этот оставался непреклонен (я боюсь представить, как его передвигали, чтобы продепилировать лобок). Даже когда одевался, безуспешно пытался спрятать его в свои узкие джинсы. Сразу вспомнилось:

Эксгибиционист в законе Неловкий момент, Косметология, Эксгибиционизм, Гифка

Косметолог взяла с него, как говорится, по двойному тарифу.Интересовался, как скоро ему нужно будет делать повторную депиляцию рассчитывая на скорый визит. И да, в другие салоны он тоже ходил на подобную процедуру с таким же "бонусом". Девки были в шоке. Такой себе эксгибиционист в законе.

Историю рассказала моя знакомая, поэтому, с ее позволения, ставлю тег "мое".

35
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему кричу: "Нахал!", а он мне хуем помахал.

111
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена не понял, отчего там все в шоке? Не приставал, не бранился, непристойных предложений не делал, по итогам заплатил сполна. В чём проблема? Или что, бабы хер стоячий никогда не видели!?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну может он готовится ко встрече с  волнительной дамой, и его друг взволнован.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Врача-косметолога чем-то трудно удивить, взялась за работу, по двойному тарифу...сдается мне кто-то еще помимо депиляции клиенту от руки набросал)))

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати почему с мужиков по двойному тарифу?

раскрыть ветку