Экономия на парковке.

У меня,  как то боковые зеркала сняли с машины припаркованной во дворе. Ну я расстроился, мол надо было на стоянку ставить...  А потом прикинул сколько я сэкономил ставя во дворе... Думаю - да и пох! Вызвал полицию, они сняли отпечатки с тачки. И на следующий день поймали ещё не протрезвевшего идиота спавшего в обнимку с моими зеркалами. Зеркала ещё полежали до суда две недели у следака, как вещь док... И вернулись на свое родное место! У чувака оказалась условка за кражу. И засветил срок на горизонте. Срок за зеркала стоимостью 1000 рублей! В общем после долгих уговоров его матери и "братуха, прости меня дурака" я пошёл на мировую. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

Зря на мировую пошел. Скот учить надо, они по другому не понимают. Вот были бы  у него великие цели, еще можно было подумать о прощении. А жажда легких денег вкупе с наглостью должна быть наказана по всей строгости. Неважно сколько он украл - вор должен сидеть в тюрьме!!!!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот урод пробухает, а потом за старое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно зачем полицию тогда вызывал. Если ты такой добрый и великодушный, готовый простить жулика, то зачем тогда в ментовку попёрся? Так бы на месте постоял бы перед своим тарантасом без зеркал и мысленно бы простил бы воришку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты не смотришь оно унесет)

Иллюстрация к комментарию