Эгоистка я!

Сижу себе вечером, никого не трогаю, смотрю сериальчик по тихой грусти, и тут бац, телефон звонит. Номер мне не знакомый, и обычно с незнакомых номеров я не беру, но моя сестра на днях потеряла телефон, и я подумала, может это она у кого-то взяла трубу, чтоб мне позвонить. Но это оказался чувак, с которым мы встречались раньше, у меня честно говоря, как-то язык не поворачивается назвать парня "бывшим" если мы встречались от силы полторы недели, так вот после того, как узнала кто это, диалог у нас состоялся следующий, Я-я, Он-звонящий.

Я: Ну, и чем обязанна?

Он: Да прост, узнать, как дела?

Я: Дела, у меня отлично! Это все?

Он: Блин, короче, я к тебе по делу, мне нужна твоя помощь, помоги мне стать отцом!

Я: Эээм, что прости?!

Он: Роди мне ребенка, а?

Я: А лицо тебе вареньем не намазать?! Да, почему ты вообще, с такой просьбой ко мне обращаешься? Мы с тобой чужие люди, и не общались уже хрен знает сколько!

Он: Я выбрал тебя, потому что из всех девушек, с кем я встречался, ты единственная не еб...а мне мозги тупыми бабскими вопросами. Мне скоро сорокет понимаешь? Мне нужно иметь детей, время уходит!

Я: Сочувствую, но ничем помочь не могу, потому что не хочу! Я к твоему сведенью, встречаюсь с парнем, и рожать детей левым чувакам, не значиться в моем списке срочных дел.

Он: Да не парься, парню денег дадим, чтоб отвалил, и никаких проблем.

Я: Офигено девки пляшут, по четыре штуки в ряд! А меня-то ты спросить забыл?! Хочу ли я расставаться с любимым мне человеком, чтобы рожать ребенка, хрен победишь кому?!

Он: Короче так, родишь мне пацана, с меня квартира, родишь дочь, подарю тебе тачку, даю время подумать два дня...

Дальше я слушать не стала, бросила трубку, некогда мне всякую чушь слушать, у меня там сериал несмотренный. Естественно тут же начался трезвон телефона, я поставила безвучный режим, и спокойно досмотрела серию. Потом прилетело сообщение: "Ты сраная эгоистка! Все вы бабы меркантильные и эгоистичные суки!"

Вообщем история закончилась тем, что мой черный список на телефоне, пополнился еще одним номером.

16
Автор поста оценил этот комментарий

"Короче так, родишь мне пацана, с меня квартира, родишь дочь, подарю тебе тачку." Вот мне обидна такая дискриминация.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе жалко что-ли?

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне скоро сорокет понимаешь? Мне нужно иметь детей, время уходит! " у человека явно привычка откладывать самое сложное на потом

9
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно дай номер этого мОлодца

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу иметь детей я только от тебя

раскрыть ветку