Яжмать и я, курсант автошколы.

Произошла сегодня ситуёвина со мной.
Учусь в автошколе. Сегодня второе практическое занятие по городу. Откатались с инструктором примерно полчаса, нервы на пределе (водители должны меня понять). Инструктор даёт указание припарковаться у края проезжей части, дабы ему забежать домой на пару минут по делам. В общем, пары минут не получилось, задержался минут на 15. Сижу, слушаю музыку, пытаюсь немного расслабиться и проигрываю в голове, как я буду ехать дальше. На что нужно обратить внимание и что делать.
По сторонам особо не смотрю, занят своими мыслями.
Внезапно. Открывается задняя пассажирская дверь, и женщина лет 45, с всклокоченными волосами и полубезумным взглядом, пытается усадить туда своего отпрыска, лет шести. Я, мягко говоря, немного в шоке, вежливо интересуюсь у нее, мол мадам, вы случайно не перепутали авто? На что в ответ я получил презрительный взгляд и молчание. Ок)), ждём что будет дальше. А дальше, мадама устраивается на переднее пассажирское и говорит, поехали!
Я: Куда?
Она: В больницу блять! Не видишь, сынок упал, все колено в крови, давай быстрее, ему плохо. ( Маленькая ссадина)
Я: Так вы машиной ошиблись, я не таксист. И даже не водитель. Я учусь на права. Знак "У" на крыше видели?
Она: Ой да ладно тебе, увезешь нас, ничего не случится, я тебе денег заплачу, сколько надо? 50–100?
Я: Никуда я не поеду и никого не повезу, покиньте пожалуйста авто, и вызовите скорую/такси.
Дальше начался трэш. Она начала визжать, громко и противно, как будто ее режут на куски. Что я бессердечная сука, не хочу им помочь, что дитятка её калечным по моей вине останется. Что она сейчас вызовет полицию и меня закроют нахуй, что мне пиздец и конечно же, ты знаешь кто мой муж?
Меня начинает потихоньку трясти. Забираю ключи, выхожу из машины, она вылетает следом, достает телефон и начинает меня снимать. Открываю заднюю дверь, говорю: " малыш, выходи". И чувствую сильнейшую пощечину в ухо.
Пиздец. Вспышка. Понимаю что бабу бить нельзя, тем более такую ебанутую. Оттесняю ее в сторону, пацан, к слову, уже выбрался и канючит, мам, пошли, пойдем. Она истерит, прохожих никого нет. Закрываю дверь, ставлю на сигналку и отхожу в сторону подъездов. Вижу инструктора, объясняю ему все. Пошли говорит, ща разберемся. Подходим, а ее и след простыл. И на капоте комок сухой глины. Видимо кинула в машину.
Вот что вот это было такое блять? Объясните мне, что вообще делать в таких ситуациях, ибо такая хуйня впервые. Был бы мужик, ну дал бы ему леща королевского, а с бабой то как быть, а народ?

155
Автор поста оценил этот комментарий

Двери надо блокировать изнутри

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена не понимаю в этой жизни... Когда была беременна все очень боялась, что буду нарываться на негатив от уставших от яжматерей людей. Боядась по началу, что с огромной  коляской буду тормозить, всем мешать и тд. В итоге хожу и тихо охреневаю: на пешеходных переходах все спокойно ждут пока я перекачу коляску через бордюр, в продуктовых придерживают двери и даже пару раз зачем-то предлагали без очереди пройти, постоянно мужчины предлагают помочь спустить/поднять коляску по рельсам в подземном переходе и тд... За 3 месяца прогулок (а я гуляю с ребенком раза 3 в день часов по 6 в сумме) ни разу не сталкивалась с негативом. Все милые, все улыбаются... Вот интересно, я такая или мир такой хороший? И, что меня ещё больше поражает, ни одной яжематери пока не видела. Хотя круг общения на прогулках, естественно, составляют такие же четырехколесные=) Странных, зацикленные на детях и тд среди них много, но откровенного треща ни разу не видела. А уже даже хочется, а то читаю такие истории и понимаю, как пресно я живу=)

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне какая-то незнакомая тетка на улице вмазала пощечину, то я бы ей нос сломал. Вот, серьезно :) Что еще за дичь происходит

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд , самый верный способ против таких особей это перцовый балончик . Порядок действия такой: прыснул в ебало , вызвал ментов , написал заяву .Урок ей будет. Таких учить нужно !
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Может она подумала,что У--это Убер?:))

раскрыть ветку