#яжмать! И всё этим сказано!

Доброго всем дня! Не смог держать в себе и решил излить душу) Еду вчера вечером на машине с работы. Подъезжаю к дому. Осталось какие то 50 м до поворота во двор, и .....вижу картину. С тротуара на проезжую часть выходят две яжматери и двое их детей, лет по 5, не больше. Скорость 40, не более. Начинаю тормозить, но из-за того, что снегу на дороге много и не чистят, машина замедляется плохо со срабатыванием АБС. В силу 16 летнего стажа, делаю предупредительный короткий сигнал и фа-фа дальним светом. Только с целью, чтобы меня увидели и не полезли дальше. И что вы думаете? Хрен вам всем, они ломанулись под мою машину. Остановился. Приоткрыл окно и спокойно говорю: женщина в 50 м есть светофор и выскакивать так на проезжую часть не стоит. Вас не жалко, природа вас обделила мозгами, но дети здесь причем? Зачем их толкать впереди себя на дорогу? И тут на меня полилось куча дерьма, что хрен ли ты мне вообще моргаешь, да яжемать, да я с ребенком, и нам далеко идти 50 м до светофора....и т.д. Сказав ей, что вы неадектватная, я закрыл окно и повернул во двор с мыслыми в голове: ну как же так, взрослый человек, а лень и позиция по жизни, что яжмать и мне все должны превыше жизни собственного ребенка! Припарковался, покурил, успокоился, а ехал с работы в хорошем настроении! Спасибо всем, кто дочитал. Всем добра!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая уникальная история.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пол города таких.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе был подобный участок дороги, яжмамки не хотели идти 50 метров до пешеходника и лезли на дорогу. При мне одна такая ебантяйка упала прямо на проезжую часть вместе с ребенком, слава богу мужчина успел тормознуть. Я написала письмо в администрацию, так понимаю, что не первая. В итоге летом поставили забор до самого пешеходника. Да, заборы не особо красят город, но хотя бы всякие больные мамки не подвергают детей опасности.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не зависит от материнства. Таких идиотов просто пруд-пруди. Есть во дворе участок - выезд со двора - горка, и почему-то именно эту небольшую горку никогда не чистили и не посыпали. Буквально 4 метра совсем небольшого спуска, но он абсолютно всегда во льду, хотя вокруг все почищенно. И как раз на этой горке пешеходный переход. Скорость от силы километров 20, а какая еще может быть скорость в извилистом дворе, заставленным машинами? И только на этой горке все время устраивается слалом. Вы думаете, пешеходы смотрят? Им по барабану, что машину несет на него, что хрипит абс, что ты сигналишь этому придурку. Оно чешет ибо "я пешеход, меня должны пропустить".

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сдохнет когда нибудь так и она, и её дитачки, ибо "всё ей должны уступать всё!"