Яжмать и употребление мороженого в общественном месте

Много я здесь историй про уникальных во всех смыслах матерей читал и дивился: «Где же таких находят?»


Теперь я знаю. Вчера нашел. Точнее она сама меня нашла по дороге из магазина домой. А теперь сама история. Она совсем коротенькая, но лично меня оставила на обочине здравого смысла.  


Иду я значит из магазина. В руке мороженое. Обычный пломбир в рожке. Иду ем. Под солнышком греюсь, никого не трогаю. Как вдруг я заметил их: женщина лет 25-27 и ребенок годиков 3-4. Иду мимо их, как мелкий поворачивается, замечает сначала меня, потом мороженое (а может и наоборот) и начинает дико кричать что-то вроде «дай ска мороженое или заепу всех своих ором», я в целом на это нормально реагирую, дети они и в Африке дети. Но вот маман отреагировала с точностью наоборот. Она в весьма дерзком тоне упрекнула меня за то, что я ем мороженое на улице (там не ввели уголовную ответственность за поедание мороженого в общественных местах? А то может я не знаю) и дразню тем самым её чадо. У меня жесткий аут на лице от этой фразы, что я просто проплыл мимо.


Надеюсь ребенку не досталось.


А я теперь сижу и гадаю: «Какой жирности кефир у этих людей в голове?»

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй походить с огромной коробкой от лего около детской площадки, троллинг 80-го уровня

135
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уголовную ответственность за беспроводные орущие колонки. Сидишь в парке наслаждаешься природой и тут идут с колонкой... Дошло до того, что даже в очереди на кассу в супермаркете не могут без колонки
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. У меня подобная ситуация недавно была. Купил себе мороженое, иду кушаю, настроение отличное, морда довольная. Около магазина девчушка лет четырёх с бабушкой - "Баааба, а купи мне мороженое!". Прохожу ещё метров сто, мамаша с двумя детьми - " О! Мам, кстати, а ты нам мороженое купишь?".
Вообщем, пока до дома дошёл думал меня родители ногами бить будут, так нехорошо они на меня смотрели.
раскрыть ветку
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же логика у яжмужиков (без пяти минут яжнасильников), которые орут, что девушка в короткой юбке сама виновата и специально дразнит на нападение.

раскрыть ветку