Яйца с плесенью в магазине Билла

Фоткала на Нокию Люмия 1020
Яйца с плесенью в магазине Билла Фоткала на Нокию Люмия 1020
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, история закончилась куда бы лучше, если вы бы написали жалобу на имя директора и подали заявление в управление Роспотребнадзора. Сомневаюсь, что испорченные продукты исчезнут сами собой.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривать с персоналом бесполезно. Потому как они каждый раз обещают все исправить, а на следующий день все остается как и было. Но  нашла другой выход. У меня возле дома магазин "Магнит", и все там устраивает, кроме овощей, которые не то, что испорченные, а покрыты внушительной пушистой плесенью. Некоторые настолько испорчены, что даже текут. Так вот, я каждый раз интересовалась, почему на витрине продается товар в таком виде? Обещали разобрать, убрать и прочее тра-та-та. В один прекрасный день прихожу, и начинаю выбирать самые гнилые овощи в пакет. Собираюсь оплачивать, тут подбегает администратор с удивленными глазами :"Зачем вы это покупаете?", я объясню, что покупаю, потому, что это продается. На вопрос "Зачем?", объясняю, что отнесу эту покупку в Роспотребнадзор вместе с чеком. Администратор была ошарашена и прилично напугана, начала упрашивать меня не делать этого, клялась, что такого не повторится. Итог: я второй месяц покупаю свежайшие овощи.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде не плесень, я сто раз такие яйца ел, думал может пушок какой-нибудь прилип..я надеюсь, это не плесень..скажите мне, что это не плесень.

Хотя, плесень - это грибы, а значит я ел яйца с грибами. 2 по цене одного!

Учитесь, щенки, так и приходят к успеху.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

парни, не забывайте мыть яйца

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чей магазин ? Билла . Поэтому его нужно убить