Ярпен Зигрин, высказывание о причине доминирования людей

Ярпен Зигрин, высказывание о причине доминирования людей Ярпен Зигрин, Ведьмак, Краснолюды, Цитаты, Спойлер, Текст

Цири – Хм… А теперь… Ведь людей гораздо больше, чем… чем вас.


Ярпен Зигрин – Потому что плодитесь вы как кролики, – скрежетнул зубами краснолюд. – Ничего вам не надо, только бы трахаться вкруг, без разбора, с кем попало и где попало. А вашим бабам стоит сесть мужику на штаны, как живот вздувается… Ну, чего покраснела, ровно мак полевой? Хотела понять? Вот тебе голая правда и верная история мира, которым владеет тот, кто удачнее разделывает другим черепа и быстрее накачивает своих баб. А с вами, людьми, трудно конкурировать как в смертоубийстве, так и в… траханье…


Геральт – Ярпен, – холодно сказал Геральт, подъехав на Плотве. – Сдержись немного, будь любезен, в выборе слов. А ты, Цири, перестань играть в возницу, загляни к Трисс, проверь, не проснулась ли и не надо ли ей чего.


Трисс – Давно уже проснулась, – проговорила слабым голосом чародейка из глубины фуры. – Но не хотела… прерывать очень, поверь, любопытную беседу. Не мешай, Геральт. Хотелось бы… побольше узнать о влиянии траханья на прогресс общества.

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

125
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему, но мне эта цитата запомнилась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
167
Автор поста оценил этот комментарий

А мне гораздо ближе филосовская концепция Золтана Хивая. Про то, что абсолютно ко всем добрым быть невозможно, а поэтому он добрый к себе и к своему непосредственному окружению.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот есть один нюанс - люди среди рас мира ведьмака имеют самую маленькую продолжительность жизни. Если бы они за этот короткий срок не пытались наплодиться, то уже давно бы и не было никаких людей.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Да, из "Ведьмака" много классных цитат можно надергать.

"Баб трахать без шума и чтоб никто не видел"

)))

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно, что Геральт напрягся, с его-то нулевой результативностью по обрюхачиванию баб.
раскрыть ветку