Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным

Актер Леонид Ярмольник назвал выступления современных команд КВН несмешными, а саму передачу — непригодной для просмотра. Такое заявление он сделал в интервью телеканалу «Дождь» в передаче Hard Day's Night.

Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным КВН, Леонид Ярмольник, Александр Масляков, Юмор, Не смешно

По мнению Ярмольника, в последнее время качество передачи сильно упало. «Последние несколько лет это смотреть нельзя», — заявил он. Артист добавил, что в нынешней ситуации одна достойная шутка за игру — это уже победа.


Выступления прежних лет Ярмольник назвал «пульсиком времени». Он заметил, что ранее КВН исполнял функцию трамплина для творческой молодежи, которая могла получить достойную оценку своих талантов. При этом актер уточнил, что цензуры на этой передаче никогда не было.


В ходе интервью артист заявил, что приглашение первых лиц государства на игры КВН было его инициативой. По его мнению, это могло вызвать «симпатии миллионов».


Ярмольник был постоянным членом жюри на играх КВН на протяжении долгого времени. Несколько лет назад он перестал участвовать в съемках из-за конфликта с Александром Масляковым.


Источник: РИА "Новости"

163
Автор поста оценил этот комментарий
А Масляковым по хер на качество. Бабло решает. Семейный бизнес, ничего личного. У него внучка ведет детский КВН, сын средний, сам старший. Надеюсь кошка с собакой у них в семье не такие талантливые.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да там всё стало очевидно даже для слепых, когда пригласили блядский цирк и Раис, рядом с шутками которых даже слово дерьмо смотрится комплиментом. Финал прошлых двух лет - это провал глубже Марианской впадины.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 5-7 изредка пытаюсь посмотреть КВН, но все попытки с треском проваливаются. Все удачные шутки (целых 2-3!) обычно бывают показаны в "трейлере".

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть времени выступлений умасливание Маслякова. Даже как-то смотреть неловко

раскрыть ветку
243
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще обобщил весь первый канал. Раньше в выходные в 9-10 вечера кино какое-то годное показывали, а сейчас одни политические ток-шоу.
раскрыть ветку