Японские секс-роботы заменяют живых девушек

По статистическим данным рождаемость в Японии с каждым годом падает, а спрос на секс-кукол возрастает. Ученые предполагают, что в стране Восходящего солнца, где одиночество считается нормой, такая тенденция может серьезно усугубить данную проблему.


Первые признаки


Такое влечение впервые было замечено в 2016 году. Японец Сэньцзи Накацзима у которого имеется жена и 2 сына переехал и начал жить с пластиковой куклой. 61 - летний бизнесмен купил квартиру в Токио и на протяжении 6 лет жил и ухаживал за секс куклой. В своем интервью мужчина заявляет, что изначально купил ее для удовлетворения своих потребностей потому что жена перестала его возбуждать, но с течением времени привязался к ней. Сегодня Сэньцзи официально женат на роботе. Он не расстается с ней нигде. Вместе ходят на свидания, гуляют по улицам, посещают магазины и даже кинотеатры. Японец утверждает, что не хочет, чтобы рядом находилась настоящая девушка.


Ситуация в Японии на сегодня


Японские мужчины все чаще отдают предпочтение секс-куклам, чтобы избежать проблем с реальными девушками. Чиновники утверждают, что за 2018 год рождаемость детей упала на 25 000.


Нобуру Танака — продавец кукол поделился своим мнением. Он считает, что интимная близость с куклой — приятнее и безопаснее чем с реальной девушкой. Такая вещь не причинит душевную боль, не предаст, не будет пилить и даже никогда не откажет. Поэтому, его компания старается сделать все возможное, чтобы максимально приблизить их к реальности. Следователи в этой области ставят задачу научить роботизированных девушек двигаться и испытывать оргазм.

Японские секс-роботы заменяют живых девушек Япония, Робот, Секс-робот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Японцы красавчики! Они поняли как грохнуть систему, вот увидите через пару лет, это за ними будут бегать тян, дарить им айфоны и водить в рестораны! =)

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Или стоять в очереди за роботом мужского пола

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сделал с Джуд Лоу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не он, а стивен спилберг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для того что бы отправить его на работу?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку