Япония. Ночная жизнь: happening bar (секс-клуб)

Продолжаю рассказывать про ночную жизнь в Японии, и в этот раз мне бы хотелось вернуться к теме секс-индустрии, так как там ещё осталось много чего интересного. Например, про то, о чём я вам сейчас поведаю, даже среди самих японцев знают далеко не все. Такие места, как секс-клубы, в Японии называются happening bar. Если переводить это на русский с сохранением смысла, то получится следующее – бар, где может что-то произойти. Устроены такие места крайне интересно. Однако сразу скажу, что в данном посте фотографий не будет, поскольку снаружи такой клуб заметить не представляется возможным, а съёмка внутри строго запрещена по понятным причинам.


Если вы решите посетить один из таких секс-клубов, то найти его, просто прогуливаясь по улицам ночного Токио у вас не получится из-за того, что они очень, очень хорошо скрыты. Настолько хорошо, что даже если вы знаете точный адрес, то всё равно могут возникнуть проблемы с поиском входа. Если же каким-то чудом вам всё же удастся случайно найти один из клубов, то вас в большинстве случаев не пустят, так как надо придерживаться системы, про которую я сейчас и расскажу.


Начать стоит с того, что для того, чтобы попасть внутрь подобного заведения нужно соблюсти два, весьма проблематичных для иностранцев, условия: уметь разговаривать на японском (идеального японского от вас никто не требует, но и начальный уровень явно не подойдёт) и обладать японским номером телефона. Если проблем с этим нет, то поздравляю, - у вас есть все шансы лично испробовать данную отрасль секс-индустрии страны восходящего солнца.


Итак, оба условия соблюдены; что же делать дальше? А дальше необходимо зайти на сайт интересующего вас happening бара и ознакомиться с предоставленной информацией и расценками, чтобы понять, как туда попасть и сколько это будет стоить.


Цены большие, а по российским меркам вообще огромные. Если вы пришли впервые, то вас попросят оплатить членский взнос, который обычно составляет 5-10 тысяч йен (3-6 тысяч рублей). За вход с вас возьмут 20-40 тысяч йен (12-24 тысячи рублей) в дневное время и немного больше в вечернее. Если вы пришли днём, то, как только наступит вечер, вам надо будет слегка доплатить. Для пар м+ж цена будет раза в 2-3 меньше, а для девушек так и вообще почти бесплатный вход (не более 3000 рублей). Также может взыматься плата за какие-либо услуги непосредственно в самом «баре».


После того, как вы ознакомились с информацией на сайте, обычно потребуется позвонить в секс-клуб, чтобы узнать адрес и заранее договориться о времени, когда вы хотите прийти. После этого просто приходим в выбранное вами время, следуем всем инструкциям и попадаем внутрь. А вот дальше уже всё зависит от вашей удачи. Ведь секс-клубы называются «бар, где может что-то произойти», а не «бар, где что-то обязательно произойдёт». А ведь это далеко не одно и тоже. Может так получиться, что за весь день туда не придёт ни одной девушки. А если девушки и будут, то ведь никто не гарантирует, что хоть одна из них вами заинтересуется. Поэтому, то, что вам нужно – это немного удачи и коммуникативные навыки. И всегда стоит быть готовым к тому, что деньги вы потратите впустую, так что посещать такие места на свои последние деньги – не лучшая идея.


В отличие от минет-баров, о которых я писал ранее, слово «бар» названии тут не просто часть названия. Основная часть секс-клуба выглядит именно как самый обычный бар. Все напитки и снэки обычно предоставляются бесплатно. Придя в подобное заведение, вы просто садитесь за барную стойку и начинаете общаться. Именно поэтому и требуется умение разговаривать на японском. Если общение с девушкой или с парой идёт хорошо, то можно продолжить в более приватной обстановке. В таких барах всегда есть отдельные маленькие комнатки, где можно заняться любовью. Также зачастую можно бесплатно взять различные костюмы и игрушки. Иногда можно попробовать присоединиться к одной из пар или же просто посмотреть. Это уже зависит от правил конкретного места.


Хорошо проведя время в одной из маленьких комнат, можно вернуться за барную стойку и снова начать общение с другими посетителями. Ведь ограничения на количество партнёров за одно посещение не существует. Обстановка внутри всегда непринуждённая, поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным и необычным времяпрепровождением.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не понял чем это заведение отличается от обычного свингер-клуба. Цена за вход повыше, да (раза в 2-3 по сравнению с Московскими). Ну и напитки бесплатно. Пожалуй это все отличия которые я по посту увидел.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну оно в японии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В свингер-клубе более высокая вероятность потрахаться, похоже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что тут общение составляет 50% процесса, а не малую часть, как в свингер-клубе. Плюс там можно познакомиться с весьма богатыми и влиятельными японцами

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я может в каких то неправильных свингер клубах был. Но там люди тоже общаются. А не так, что в 22 зашли в 6 вышли и в промежутке все 8 часов трахаются без остановки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как это объяснить словами. Самым лучшим вариантом будет лично посетить одно из таких мест в Японии, чтобы всё понять. Могу лишь сказать, что это как минимум другая культура

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  не знаю. Что в свингер, что в БДСМ клубах общение тоже состоавляет немалую часть.

Автор поста оценил этот комментарий

А классические свингер-клубы в японии есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

Автор поста оценил этот комментарий

Даже не от свингер-клуба, а от обычного клуба. Судя по описанию, отличие только в наличии комнат для ебли


Правда я не шарю, можно ли в эти ваши свингер клубы одному приходить, смысл же теряется, нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходить можно. Но для одиноких мужчин цена за вход больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А толку то? Платить огромные бабки без всяких гарантий, когда ты за те же деньги можешь развлечься хоть с 3 проститутками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку