Япония. Ночная жизнь: happening bar (секс-клуб)

Продолжаю рассказывать про ночную жизнь в Японии, и в этот раз мне бы хотелось вернуться к теме секс-индустрии, так как там ещё осталось много чего интересного. Например, про то, о чём я вам сейчас поведаю, даже среди самих японцев знают далеко не все. Такие места, как секс-клубы, в Японии называются happening bar. Если переводить это на русский с сохранением смысла, то получится следующее – бар, где может что-то произойти. Устроены такие места крайне интересно. Однако сразу скажу, что в данном посте фотографий не будет, поскольку снаружи такой клуб заметить не представляется возможным, а съёмка внутри строго запрещена по понятным причинам.


Если вы решите посетить один из таких секс-клубов, то найти его, просто прогуливаясь по улицам ночного Токио у вас не получится из-за того, что они очень, очень хорошо скрыты. Настолько хорошо, что даже если вы знаете точный адрес, то всё равно могут возникнуть проблемы с поиском входа. Если же каким-то чудом вам всё же удастся случайно найти один из клубов, то вас в большинстве случаев не пустят, так как надо придерживаться системы, про которую я сейчас и расскажу.


Начать стоит с того, что для того, чтобы попасть внутрь подобного заведения нужно соблюсти два, весьма проблематичных для иностранцев, условия: уметь разговаривать на японском (идеального японского от вас никто не требует, но и начальный уровень явно не подойдёт) и обладать японским номером телефона. Если проблем с этим нет, то поздравляю, - у вас есть все шансы лично испробовать данную отрасль секс-индустрии страны восходящего солнца.


Итак, оба условия соблюдены; что же делать дальше? А дальше необходимо зайти на сайт интересующего вас happening бара и ознакомиться с предоставленной информацией и расценками, чтобы понять, как туда попасть и сколько это будет стоить.


Цены большие, а по российским меркам вообще огромные. Если вы пришли впервые, то вас попросят оплатить членский взнос, который обычно составляет 5-10 тысяч йен (3-6 тысяч рублей). За вход с вас возьмут 20-40 тысяч йен (12-24 тысячи рублей) в дневное время и немного больше в вечернее. Если вы пришли днём, то, как только наступит вечер, вам надо будет слегка доплатить. Для пар м+ж цена будет раза в 2-3 меньше, а для девушек так и вообще почти бесплатный вход (не более 3000 рублей). Также может взыматься плата за какие-либо услуги непосредственно в самом «баре».


После того, как вы ознакомились с информацией на сайте, обычно потребуется позвонить в секс-клуб, чтобы узнать адрес и заранее договориться о времени, когда вы хотите прийти. После этого просто приходим в выбранное вами время, следуем всем инструкциям и попадаем внутрь. А вот дальше уже всё зависит от вашей удачи. Ведь секс-клубы называются «бар, где может что-то произойти», а не «бар, где что-то обязательно произойдёт». А ведь это далеко не одно и тоже. Может так получиться, что за весь день туда не придёт ни одной девушки. А если девушки и будут, то ведь никто не гарантирует, что хоть одна из них вами заинтересуется. Поэтому, то, что вам нужно – это немного удачи и коммуникативные навыки. И всегда стоит быть готовым к тому, что деньги вы потратите впустую, так что посещать такие места на свои последние деньги – не лучшая идея.


В отличие от минет-баров, о которых я писал ранее, слово «бар» названии тут не просто часть названия. Основная часть секс-клуба выглядит именно как самый обычный бар. Все напитки и снэки обычно предоставляются бесплатно. Придя в подобное заведение, вы просто садитесь за барную стойку и начинаете общаться. Именно поэтому и требуется умение разговаривать на японском. Если общение с девушкой или с парой идёт хорошо, то можно продолжить в более приватной обстановке. В таких барах всегда есть отдельные маленькие комнатки, где можно заняться любовью. Также зачастую можно бесплатно взять различные костюмы и игрушки. Иногда можно попробовать присоединиться к одной из пар или же просто посмотреть. Это уже зависит от правил конкретного места.


Хорошо проведя время в одной из маленьких комнат, можно вернуться за барную стойку и снова начать общение с другими посетителями. Ведь ограничения на количество партнёров за одно посещение не существует. Обстановка внутри всегда непринуждённая, поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным и необычным времяпрепровождением.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в любом месте всегда с тобой может что-то произойти
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

т.е пизды можно получить где угодно)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, но есть нюанс..

Автор поста оценил этот комментарий

И пиздюлей тоже)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Но не факт, что девушка будет хотя бы присутствовать при этом) а если и будет, то, скорее всего, тебе это не понравится...

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

в вас пропал дух авантюризма

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не в "вас", а в "нас" (с)
Потому что потом - "мы перестали лазать в окна к любимым женщинам"б т далее.

Автор поста оценил этот комментарий

Не что-то, а что угодно))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку