Яблоня от яблони как говорится

В Вологде внук депутата, учащийся во втором классе, сначала налетел с угрозами на одноклассника, а потом переключился на учительницу и ударил её по руке.


Настоящий депутат растёт(с)

Все совпадения случайны, все показанное вымосел, данное видео не рекомендуется смотреть некому.

375
Автор поста оценил этот комментарий
Дети жестокие ублюдки и с удовольствием могут напасть толпой на одного, слабого, внука депутата. Может быть.
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
И самое печальное, таким детям , с неуравновешенной психикой, трудно что то сделать. Так и будут выносить мозг всем в классе.
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий
Пизду надо дать внуку этому, и такой хорошей. Я поражаюсь, я в свою время и не мог бы подумать чтобы чмырить одноклассников, а тем более поднять руку на учителя. Абсурд какой то..
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Будущий уголовник
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
https://newsvo.ru/news/117621
Станислав Березин
На выборах 7 декабря 2003 года избран депутатом Законодательного Собрания области по списку Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единство и Отечество" - Единая Россия, член постоянного комитета по социальной политике.

На выборах 11 марта 2007 года вновь избран депутатом Законодательного Собрания области по Череповецкому (сельскому) избирательному округу №17.

На выборах 4 декабря 2011 года вновь избран депутатом Законодательного Собрания области по Череповецкому (сельскому) одномандатному избирательному округу №17, избран заместителем председателя постоянного комитета Законодательного Собрания области по экологии и природопользованию.

На выборах 18 сентября 2016 года вновь избран депутатом Законодательного Собрания области по Череповецкому (сельскому) одномандатному избирательному округу №17.

Заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания области по регламенту и депутатской деятельности.

Секретарь Местного политического совета Шекснинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
вот и дедушка

тема с парковкой 2009 годаhttps://newsvo.ru/rubrics/proisshestviya/2009/12/09/16%3A39%...

Участником конфликта с ГИБДД стал сегодня утром депутат ЗСО Станислав Березин
09.12.2009
Опаздывая на заседание, он поставил свою иномарку возле здания законодательного собрания области под запрещающим знаком. При этом отказался подчиниться требованиям инспектора убрать машину и не предъявил документы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку