Я волосатый! И это сводит меня с ума!

Я - Волосатый! И это сводит меня с ума!

Мне 25 лет, лет 6-7 назад начал обрастать волосами по всему телу. Волосы растут везде: спина, грудь, живот, руки, ноги. На лице, под глазами,в ушах даже НА носу растут!! Волосы чёрные , густые , длинные , на руках 3-4 см, на груди ещё длиньше. . Я не хожу на пляж, не ношу шорты, не одеваю футболки и стараюсь одевать длинные рукава, стараюсь переодеваться когда нахожусь один в раздевалке на работе. Свёл с друзьями и девушками общение на ноль. Я не кавказец и в родне таких нет. Брить не вариант. Хватает результата на несколько дней и потом ещё больше растут.

Меня это сводит с ума каждый день. Мне очень стыдно из-за своего тела и знаю, что будут насмешки. Я не знаю как мне смирится и жить спокойно дальше.. Ведь мне даже на себя в зеркало смотреть стремно. Я зациклился на этом и потихоньку схожу с ума..

Я волосатый! И это сводит меня с ума! Волосатость, Повышенная волосатость
990
Автор поста оценил этот комментарий

А ко врачу не обращались? Это вроде называется гирсутизм и может как то корректироваться.

А даже если и нет - почему не общаться с друзьями? Они ведь с вами дружат не по принципу волосатости.. А с девушками? У всех вкусы разные, кому то ваша особенность может очень даже понравится )

Короче, забиться в угол и комплексовать - это худшее, что можно сделать в данной ситуации.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё. У меня есть друг детства. У него не росли толком волосы, за исключением жидкой шевелюры. Ни усов/бороды, ни на груди/под мышками, ни в мудях. Что его серьезно парило. Вот ему 16-18-20... А муди без волос. Он женщин стеснялся, но с 18 лет ёб все что движется. Ёб и стеснялся. И в сауну и на пляж стеснялся. Ходил и стеснялся. Лет в 30+ резко оброс как обезьян. Ходит гордый. Сходил к договору. Тупо гормоны. Что не обрастал, что оброс. От сбоя. А говно в голове с волосами не связано. Теткам и друзьям твоя волосатость похуй. Как и лысость

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже волосатый, богатым буду говорили всегда) но не срослось) надо создать лигу волосачей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Если свитер резко снимешь, током убьет?

раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий

-Айгуль, я не пойму, ты мне сына родила, или связала блеат?....(с)

раскрыть ветку