Я вернулась, чем могу быть полезна?

Я вернулась, чем могу быть полезна? Медицина, Аллергологи

Доброго времени суток!

Меня долго не было, за это время много всего произошло. Я вернулась в Россию, чему невероятно рада, и, хотя, мне ближайшие N лет и придется жить на 2 страны, большую часть я надеюсь проводить здесь, мои отлучки даже готовы "терпеть" в клинике, где я работаю, что мне невероятно льстит. Соскучилась по клинической работе и пациентам, очень. Задумалась о чем написать новый пост и как-то хочется охватить неохватуемое ))) возможно вам комфортнее будет задать мне темы/вопросы по аллергологии? Которые я постараюсь раскрыть в следующем посту(посту же, да? звучит, как-то не очень)

2
Автор поста оценил этот комментарий
возможно вам комфортнее будет задать мне темы/вопросы?

Корабль, на котором Тесей вернулся с Крита в Афины, хранился афинянами. При починке в нём постепенно заменяли доски, до тех пор, пока не заменили их все.

Вопрос: тот ли это ещё корабль, или уже другой, новый?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@Acksinja приветствую, а какие есть узкие направление в аллергологии-иммунологии?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять с ваших постов  3 вещи ,1-я можно ли навсегда вылечить холинергичную крапивницу ?2-я действительно ли она образно на нервной почве ,и 3-е можно ли все же заниматься полноценно в спорт зале при таком диагнозе ?!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Подскажите как быть. Прошла курс асит в январе 2019 сорные травы+ луговые травы+ бытовая пыль(3 укола утром,3 вечером- 13 дней). Период июль-август очень беспокоит реакция поллиноза(все течет нос, глаза, чех бесконечный), в остальное время года все отлично. Доктор в продолжение лечения назначил колоть аллерген бытовой пыли 1 раз в две недели(11 месяцев), но ничего не назначил по травам. Есть ли смысл колоть дорогой препарат(5300руб.), если меня бытовая пыль никак не беспокоит и вообще само лечение я начала ради поллиноза?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, что посоветуете делать при холинергической крапивнице? Как её лечить ? Я в шоке) очень сильно высыпает. В заранее спасибо за ответ)