"Я в это верю"

Ребята, как там с новостями о малчике аутисте прдесказыважющим победу незалежной над клятыми террористами? Вроде в последний раз победу предсказывал на 27 августа или опять перенесли?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
специально для тебя
Я в это верю!!!
Татьяна Горелина
У меня есть знакомый мальчик - аутист. Очень необычный ребёнок. Он предсказал захват Крыма, кровавые события на Майдане. А в конце февраля по ночам кричал, что на востоке в мае, июне очень много крови, белое и чёрное борятся. А потом всегда говорил:"Украина победит". Это было в конце февраля. Мы с ужасом тогда ждали май. А потом началась война.
Именно поэтому я нашла фотографию белых и чёрных тюльпанов и разместила на своей странице. Чёрное и белое борятся. Украина победит!
У ребёнка с конца прошлого года сильный невроз. Но после тех предсказаний он уже ничего нового не говорил. Только кричал по ночам.
И вот он заговорил снова. Позвонила его мама и сказала, что ребёнок успокоился, спит и произносит только:"30 сентября. 30 сентября.... Все будет хорошо". Ещё все время повторяет, что Путин, как Сталин - сатана, а Янукович, его друг - демон. Мальчику всего 8 лет. Он много уже знает - столицы всех стран мира, таблицу Менделеева, китайский язык и т. д. Учился по компьютеру. Дома телевизора нет и никогда не было.
Он столько раз не ошибался.
Я очень верю, что не ошибается и сейчас.
Жду 30 сентября. Все будет хорошо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Капец кидалово! Месяц назад видела этот же текст, но там обещали, что все будет хорошо 15 августа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вот, целая подборка предсказаний от мальчика: http://pikabu.ru/story/maydaunyi_i_ikh_ozhidanie_2585822
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку