Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я в шоке!

Сегодня произошло нечто что повергло меня в шок;
Я стал свидетелем одного весьма специфического " флешмоба" .

Иду я значит на работу, уже по привычке подхожу к весьма "печальноизвестному" пешеходному переходу... О нем хотелолось бы рассказать по подробнее: это переход через широкую дорогу где хрен кто когда остановится (приходется ждать нормальных водителей) ,так вот через этот пешеход иной раз перебегают особо опаздывающие.
Так вот, стою Я и еще человек 5-6 рядом ( ждем пока остановятся) и с другой стороны еще примерно столько же. Тут с той стороны (видимо опаздывала) выбегает женщина, одна машина останавливается , но вторая неуспевает затормозить , и сносит женщину!
Знаете что произошло дальше!?
Некоторые машины остоновились , подбежали люди со всех сторон , и С%КА ДОСТАЛИ ТЕЛЕФОНЫ ! И ВСЕ КАК ОДИН НАЧАЛИ СНИМАТЬ! Я и еще одна девушка ( она вызвала скорую , спасибо ей) единственные кто хоть что- то сделали... я подбежал к женщине достал платок и приложил к рассечению на голове , также удержал пострадавшую от того чтобы встать... немного я знаю , но я хоть попытался...

Когда приехала скорая нас осталось лишь 4-ро (остальные разошлись)
А знаете что было дальше? -работа.
когда я пришел на работу, меня отчитали за опоздание , я попытался сказать что случилось , на что Игорь Владимирович( мой непосретственный начальнык) вырозил полный пох%изм.

Народ мне взаправду страшно, если меня кто собьет, от этого ведь никто не застрахован, мне ведь хрен кто поможет ... сдохну там на проезжей части , а кто-то снимет это на камеру!
зае&бись смерть!
Прошу вас , люди сделайте вывод...

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас сука умоляю, не перебегайте блять дорогу, даже если там пешеходный переход, вы охуенно правы, но разве легче от этого когда твоя башка, руки и сука ноги на большем расстоянии друг от друга чем принято?

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы и что не случилось, а на работу опаздывать нельзя. Даже если сбили, доковылял до Игоря Владимировича, доложил и сдохни. И сохраняйте невозмутимость и хладнокровие.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и сделайте вывод,не ломитесь через проезжую часть как оглашенные,даже по пешеходному переходу- всегда начеку,будь осторожен))никто не поможет,все будут только снимать

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Не запостила - значит не было".

Руби плюсцы, поколение 2К!


https://youtu.be/A8JS86IAkZo?t=1764

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще страсть рассмотреть все и заснять - это прям бесит.

На КАД - авария.

В одном ряду.

Стоят все ряды, потому что народ тормозит чтоб РАССМОТРЕТЬ блять, что же там произошло...

Заснять, обсудить....

Бесят, пидорасы

раскрыть ветку