Я убил, а потом предал Друга

Хочу покаятся. я не верующий и попов ненавижу. Если и высказатся то только анонимно, вот так. Может полегчает немного.

Сегодня это случилось я гулял с Другом, Псом большой дворнягой. За хорошую прогулку и выполнение команды рядом решил выйти за город и отпустить с поводка побегать.  Я живу на окраине. Рядом с городом траса, за трасой пустырь за которым широкая грунтовая дорога, гаражный кооператив, заводик, поля. Мы всегда уходили туда и он бегал в своё удовольствие. Были сумерки а машины ездили редко и медленно, и видимость на дороге хорошая кроме одного плавного поворота.  Я шёл по дороге а он резвился в прошлогодних бурьянах. Машины ездили медленно и я всегда успевал его подозвать. Прогулка заканчивалась мы возвращались и подходили к тому плавному недоповороту. Трасса которая была метрах в трёхста шумела и я поздно услышал быстро приближающуюся машину. Подзывать пса не стал, потому что он бы не успел перебежать дорогу. Машина мчалась под сотню, а то и больше. Но он решил наверно что машина едет на меня. Он всегда пытался меня защитить от мнимых а порой и настоящих опасностей, Например на новый год когда за окном взрывались феерверки и питарды он дрожал под столом, но когда я пошёл на балкон с лаем кидался наперерез чтоб не пустить меня к опасности, то были его первые феерверки и ему было около 5 месяцев. и на этот раз тоже. Но сегодня его сбила машина, после того удара я сразу понял что ему уже ничем не помочь. И так как я на данный момент еле свожу концы с концами я просто пошёл дальше, что бы меня не взяли за жабры и не заставили оплачивать ремонт иномарки. Я просто шёл вперёд и молча плакал пряча поводок в кармане. Водитель судя по всему собирал разлетевшийся во все стороны пластик машины. Я шёл и плакал до самого города, потом развернулся и кустами, пошёл за телом друга. Дальше в овраге кто-то курил. Я испугался и пошёл обратно, домой. Там переоделся, натянул наушники, растянутую тупую шапку. так что если та машина там то меня б наверно не узнали и пошёл обратно. Было уже темно и пса я искал довольно долго. может 20 минут может час не знаю. Я его звал, мне казалось что он жив. В итоге нашёл. Судя по всему он умер мгновенно. У него были переломаны почти все кости, рот изодран а зубы раскрошены и торчали из мессива как попало. я стянул с него ошейник, затем начал оттаскивать вниз в рытвину. Друг мой  был по весу почти как я. Я его закидал землёй, затыкал рот себе что бы не орать когда проходили редкие прохожие. Нас там не было видно, и выл когда никого не было. я ковырял землю одной рукой другой подсвечивал фонариком на телефоне. Я нашёл косточку, разрыл могилу что бы положить рядом с ним.  потом засыпал опять. Сейчас я не могу оторвать лицо от экрана потому что все вещи напоминают о нём. Даже сейчас пишу прерываясь и ревя я затыкаю себе рот что бы не слышали соседи.

Он был Другом а я оказался его недостойным. Не принял ответственность. Я тряпка и мудак. И это моя вроде исповедь
,

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что такой опыт появляется только после страшной потери, и осознание что свободный выгул кошек и прогулка с собакой без поводка - это страшный риск, приходит только тогда, когда твой друг умирает по твоей вине.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы гуляем только с поводком, даже за городом. Трос автомобильный 3м к поводку цепляю(у меня сенбернар)
Сижу сейчас и плачу, жалко пса, сочувствую хозяину...
Будьте людьми, не травите человека, ему и так тяжело.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую,держись,я знаю как это больно,надолго больно и главное перестань себя корить,как случилось так случилось и главное,значит так должно было случится,ничего не изменишь,предать ты его не предал,это точно,предательство,это совсем другое,он вернется,щеночком или спасенной собакой,через какое то время к тебе,ты это душой почувствуешь,я знаю..
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не предал ДРУГА. Ты просто обосрался.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет слов