Я тут уже стояла!

Недавно прилетел из отдыха на родину.
После посадки самолёта, все как обычно занимают в порядке выхода из самолёта свою очередь. Так как аэропорт маленький, то паспортный контроль проходит очень долго.
И тут я вижу как вперёд меня ломится женщина лет 40, и встаёт наглым образом передо мной.
Я знатно прих*ев решил ничего ей не говорить. Как-то не особо хотелось портить настроение себе и окружающим.
И вдруг она начинает кричать через всю очередь: "Люба, иди сюда! Я очередь заняла"
Я не выдержав, так как мой ass начал немного подавать признаки fire, спросил:
-В каком смысле заняли? Я и так вас пропустил и ни слова вам не сказал.
На что она мне отвечает:
-Я тут уже стояла перед вами. Вы не тут стояли и вообще я опаздываю, у меня ребенок ждёт!
Не ожидав такой наглости, я психанул, подвинул её на своё место и сказал:
-Раз так, то стойте сзади меня. Я вас пропускать не собираюсь.
На что на меня посыпалась тонна грязи, что я такой сякой. "Женщин ниуважаиш!"
После словесной перепалки, впереди стоящая девушка не выдержала и встала на мою сторону, сказав, что я вместе с ней выходил из самолёта. После чего эта тётка выпалила: "-Что за молодёжь пошла!" И ушла к той самой Любе в закат.
Клиника.

60
Автор поста оценил этот комментарий

надо было в свое время в ЖЕК за справкой о составе семьи, поскольку жек рядом, решил встать пораньше и прийти первым к открытию, чтобы не стоять в очереди. пришел еще все закрыто, никого нет, начали подтягиваться еще люди, занимать очередь... через минут 20 открываются двери и вперед начинает щимиться дама, с криком: "я занимала раньше"  - ей было сказано что я пришел,когда тут еще было пусто, после этого  послана и отодвинута, под вопли бабок "неуважаете старшее поколение, а вот в наше время..." - да поебать. кто первый того и тапки

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А муж у нее обочечник 100%

раскрыть ветку
233
Автор поста оценил этот комментарий

Отправили нас всех с работы на ежегодный мед осмотр. Старые клуши умудрялись занять очередь в несколько кабинетов одновременно и орали на меня через весь коридор, что я лезу в не очереди т.к. она после окулиста к невропатологу передо мной стоит. Там они такие хитрые схемы выстраивали. Что бля с этими людьми не так?

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

При возвращении на родину автоматически запускается программа адаптации, предназначенная для синхронизации индивидуума с прежней средой обитания.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. На днях стою в заре в очереди на кассу. Время распродаж и очереди огромные, стою уже минут 10. Когда подходит почти моя очередь подплывает яжмать с ребенком лет двух. Я хорошо отношусь ко всем, но эта мадам с ходу говорит утвердительным тоном "Вы же нас пропустите" и смотрит на меня и девушку за мной. Мы понятно не в восторге но соглашаемся пропустить. На что мадам гневно разражается тирадой о том, что с такими лицами не надо ее пропускать. Типа хер ли мы в улыбке не расплылись при виде нее и ее ребенка. Демонстративно встает за девушкой, которая говорит ей, что мы вообще-то ее пропустили и нечего ругаться. Мадам не унимается и верещит, что нам должно быть стыдно за свое поведение и с такими лицами недовольными пропускать мать с ребенком - это неуважение, надо смотреть на ее ребенка ласково, а не кривиться. Вот блин что это? "Ты пропускаешь меня без очереди, но ты делаешь это без уважения"..