Я сделяль

Я сделяль Халатность, Ливневка, Чистомэн

Эта ливневая решетка отражает отношение к работе во многих сферах в нашей стране... К сожалению. Лень, равнодушие и халатность это главный бич современного общества. Надо с этим что-то делать. Согласны? 


Боремся с равнодушием - https://vk.com/chisto_men

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в середине нулевых. К неожиданному приезду одного из президентов РФ у нас на заводе в опытном КБ установили кондиционеры, навезли компьютеры с тогда еще невиданными ТФТ-мониторами. Прихожу в понедельник - само собой компьютеров уже нет, кондиционеры сняты. Единственный кондиционер оставлен в комнате отдыха коморке для совещаний, где пили чай. Работает. Ну что ж, радуемся - приятно и это.

Днем приходит электрик, срезает и пакует проводку. В общем, единственный кондиционер, который был нам действительно подарен - сразу заглушен и оставлен в таком виде, ибо денег на его обслуживание никто не выделял. Так он и висел сколько-то лет там изображая работу в отчетах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как в ванной перелив

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не сделаешь. Проще отформатировать и начать все заново.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по форме, она стоит на колодце скорее всего. Логично что вокруг него все осело. А поскольку объект сдавался разом, ну вот и результат.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не угодишь! В кои веки сделали ливнёвку, не заливаемую каждым дождичком, и уже нашлись недовольные. Ну, народ!