Я плохая сестра :)

Каждое лето я ездила в деревню к бабушке с дедушкой. В то лето туда же отправили и моего мелкого двоюродного брата.
Мне было лет 12, брату лет 5-6. Отправились мы на речку страдать фигней и пугать лягушек. Что может случиться с ребенком на речке? Правильно, ему может приспичить посрать в туалет по-большому. До дома топать не так уж и далеко, но брату было лень. Он нарвал лопухов и попросил меня отвернуться, а сам направился за дерево, прямо в заросли травы.

За все 5-6 лет своей жизни брату ни разу не приходилось сталкиваться с крапивой. Вот такой он везучий засранец. То есть, слышать-то он о ней слышал, знал какой эффект даёт крапива, но как она выглядит он понятия не имел. Я, конечно, о крапиве знала прекрасно, но я была той ещё сволочью (хотя, почему была). Во-первых, мне было интересно посмотреть как брат будет скакать и чесаться, во-вторых, этот мелкий говнюк украл и сожрал мои жевательные конфетки, которые мне подарили родственники. Точнее, сначала он сожрал свои такие же конфетки, а потом украл мои. В общем, я посчитала такое хитрое и жестокое наказание соизмеримым совершенному братом преступлению, послушно отвернулась и застыла в предвкушении.
Крапива быстро объяснила брату, что он зашел не туда. Но мелкий засранец решил, что дело в лопухах, использованных в качестве туалетной бумаги. Он вернулся ко мне, почесывая свою пятую точку, и сказал, что с лопухами что-то не так. И нам срочно надо к бабушке. Надо сказать, что он изображал из себя мужика и старался не чесаться, а если и чесался, то тайком.

Пришли мы домой, брат отвел бабушку в угол на кухне и стал шепотом рассказывать как всё было. Бабушка, естественно, знала, что около речки растет крапива и сразу поняла в чем дело. Брат был передан дедушке, которому было поручено отвести ребенка в баню и посадить в таз с прохладной водой. А я была вызвана к бабушке на профилактическую беседу.
Я сделала честные глаза и сказала, что понятия не имела куда брат там собрался делать свои дела, т.к. отвернулась, ибо негоже юной деве на всякие срамные дела смотреть. Бабушка повздыхала и велела мне лучше следить за братом.

Конфетки были отомщены, я была довольна :) Честно говоря, я хз как брат в то лето не двинул коней, находясь 3 месяца под моим присмотром.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@AngryShrimp, по поводу балерин Мариинки - просьба написать мне на lost78ru@gmail.com, как раз есть непыльная подработка для них.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не работаю там, да и живу теперь в другом городе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. А контактов балерин никаких не осталось?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как звали тех балерин, которые подрабатывали, не помнишь? Попробую по соц. сетями по ФИО поискать (на сайте Мариинки есть списки всех артистов балета)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя настойчивость выглядит слишком подозрительно, так что нет, я не назову тебе каких-либо имен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу её объяснить, но не в паблике. Мыло давал, можешь ты к-л свои контакты дать

Автор поста оценил этот комментарий
Есть балерины, которым нужна подработка. У меня она есть. Если какие-то сомнения/подозрения - готов всё объяснить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку