Я плохая сестра :)

Каждое лето я ездила в деревню к бабушке с дедушкой. В то лето туда же отправили и моего мелкого двоюродного брата.
Мне было лет 12, брату лет 5-6. Отправились мы на речку страдать фигней и пугать лягушек. Что может случиться с ребенком на речке? Правильно, ему может приспичить посрать в туалет по-большому. До дома топать не так уж и далеко, но брату было лень. Он нарвал лопухов и попросил меня отвернуться, а сам направился за дерево, прямо в заросли травы.

За все 5-6 лет своей жизни брату ни разу не приходилось сталкиваться с крапивой. Вот такой он везучий засранец. То есть, слышать-то он о ней слышал, знал какой эффект даёт крапива, но как она выглядит он понятия не имел. Я, конечно, о крапиве знала прекрасно, но я была той ещё сволочью (хотя, почему была). Во-первых, мне было интересно посмотреть как брат будет скакать и чесаться, во-вторых, этот мелкий говнюк украл и сожрал мои жевательные конфетки, которые мне подарили родственники. Точнее, сначала он сожрал свои такие же конфетки, а потом украл мои. В общем, я посчитала такое хитрое и жестокое наказание соизмеримым совершенному братом преступлению, послушно отвернулась и застыла в предвкушении.
Крапива быстро объяснила брату, что он зашел не туда. Но мелкий засранец решил, что дело в лопухах, использованных в качестве туалетной бумаги. Он вернулся ко мне, почесывая свою пятую точку, и сказал, что с лопухами что-то не так. И нам срочно надо к бабушке. Надо сказать, что он изображал из себя мужика и старался не чесаться, а если и чесался, то тайком.

Пришли мы домой, брат отвел бабушку в угол на кухне и стал шепотом рассказывать как всё было. Бабушка, естественно, знала, что около речки растет крапива и сразу поняла в чем дело. Брат был передан дедушке, которому было поручено отвести ребенка в баню и посадить в таз с прохладной водой. А я была вызвана к бабушке на профилактическую беседу.
Я сделала честные глаза и сказала, что понятия не имела куда брат там собрался делать свои дела, т.к. отвернулась, ибо негоже юной деве на всякие срамные дела смотреть. Бабушка повздыхала и велела мне лучше следить за братом.

Конфетки были отомщены, я была довольна :) Честно говоря, я хз как брат в то лето не двинул коней, находясь 3 месяца под моим присмотром.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку