Я ненавижу семечки!

Я ненавижу семечки! Семечки, Нервы, Раздражение, Ненависть

Я их ненавижу всей душой, и тех заодно кто их над ухом грызет с мерзким противным щелканьем и чавканьем... Если сбежать от такого грызуна не получается(к примеру в автобусе), то поначалу терплю, причем каждый этот хрустящий звук - словно пилой по нервам или серпом по яйцам, до дрожи внутри и невозможности сосредоточиться на чем то другом кроме этого мерзкого хруста и чавканья, и внутри копится злость и желание чтоб этот грызун подавился своей дрянью. В конце концов когда появляется желание его нахрен убить - прошу перестать мучать мои уши своими противными звуками. Что мешает есть уже очищенные семечки кроме желания гадить вокруг шелухой и хрустеть как свинья - не понимаю и никогда не пойму наверное.

Валерьянка не помогает! Равнодушен к скрипу пенопласта по стеклу, и прочим раздражающим звукам, но семечки...я бы того кто придумал их грызть - удавил бы своими руками, но прежде испытал бы все на нем китайские пытки, а останки бы сжег на костре и развеял бы по ветру. Уфф.

Неправильно, понимаю, но как перебороть себя и не содрогаться от каждого мерзопакостного хруста - не знаю.


А какие звуки выводят из себя вас? :-) Интересно!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в автобусе, чувствую - ломает. Благо с собой в кармане есть 50 грамм купленные у бабули в переходе. Обычно я стараюсь покупать магазинные, т.к. бабули вечно не досыпают дозу в стаканчик, но в этот раз выбирать не приходилось.

Словом, чуствую, надо принять. Достаю пакетик и отработанным движением пальцев сдавливаю разжав шелуху и отправляю первую в рот. Обычно одной мало с моим стажем. Я еще не дошел до той стадии, когда вставляют только тыквенные, но до этого было уже не далеко...Но тут чуствую на себе тяжелый взгляд сидящего на против. Будь это такой же страдалец как я, я бы поделился с братом по зависимости, но этот был не такой, этот смотрел осуждающе...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Психотерапевт вам в помощь. Может быть и одного сеанса хватит.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вас понимаю! У меня точно такие же чувства и ощущения, когда кто-то рядом начинает грызть семечки! Всегда думаю: "Дома, что ли, нельзя ими полакомиться?" Раздражает и хруст, и вонь масла, и слюнявая шелуха повсюду!

Однажды ехала в поезде, так рядом со мной семья (родители и две дочери) от Воронежа до Москвы не переставая грызли семечки... До белого каления довели.

Я бы запретила семечки в общественных местах и в транспорте, наравне с курением и спиртным! Кто так любит "семки", пусть грызут их дома, там они никому не помешают.