Я не робот

Админю. Звонит девочка из отдела обслуживания. Говорит у нее проблемы с авторизацией. Прихожу и наблюдаю картину зависшего скрипта в голове а на экране рекапча с галочкой "Я не робот". Юзер говорит, мол вот, преграда действиям. Что делать дальше? Отвечаю поставь галочку, ты же не робот правда? Или давай я тебе поставлю...

Мой первый пост. Решил написать после прочтения поста про девочку из колцентра провайдера, которая не могла найти выход из скрипта.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете эту ситуацию странной,т.к. исходите из предположения,что девушка НЕ робот. А если представить,что вполне себе робот,то всё встаёт на свои места.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

История 15летней давности. Поправил что-то в 1с (еще 7.7). Сохраниться не получается: база блокирована. Смотрю: сидит директор по маркетингу. Рабочий день давно кончился. Телефон занят. Хорошо: шлю месседж: "Срочно выйдите из 1с!!!!!!". Ноль реакции. После 3й попытки шлю с десяток подряд... Наконец звонок: "Евгений Николаич! У меня что-то с компьютером. Все время вылетает какая-то серая рамка. Я жму ОК, а она снова появляется..."

Ну, 1с у нее была свернута, а на рабочем столе была "Косынка", которой "рамочка" сильно мешала;-)

Автор поста оценил этот комментарий

из-за таких как ты будет пиздец к 2029 году

Автор поста оценил этот комментарий

Меня это "Я не робот" бесит. Раньше были нормальные капчи - пару секунд на распознать + пару секунд на вбить распознанное и нажать Enter. А сейчас сидишь и как дурак жмёшь на медленно появляющиеся картинки машин или дорожных знаков. Бесит.

раскрыть ветку