Я хочу называть мyдака мyдаком.

Уважаемая администрация, возможно ли ввести такую функцию: в комментариях, рядом с аватаром имеется какая то пометка, которая говорит о том, что пользователя не смущают, направленные в его адрес оскорбления, мат, троллинг и провокации? Тогда можно было бы ввести новое правило на пикабу, что 2 и более пользователей с такими метками имеют право хуесосить друг друга, мамкоебить и троллить не боясь бана или удаления коммента. И функции вызова модератора у них отключена. И посторонние моралфаги, которые в диалоге не участвуют на такие комменты тоже вызвать модератора не могут. Это бы колоссально снизило нагрузку на модераторов и спорные моменты, связанные с банами пользователей, потому что когда какой то моралфажка видит слово хуй, то сразу зовет модератора, хотя по логике, коммент надо удалять, и пользователя банить, только если он оскорбил тебя. Но если оскорбление обращено к человеку, который априори согласен оскорблять и быть оскорбленным, то жаловаться и обижаться не на что, а какие то левые жалобщики вообще отношения к разговору не имеют и оскорблены быть не могут.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

9
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, ты не очень понимаешь смысл самого правила. Оно введено, чтобы на ресурсе как раз не было мамкоёбства и т.п. как факта. Чтобы ресурс оставался более менее приличным. Ты не можешь прийти например в клуб, где есть дресс-код, в чём угодно. Даже если какие-то посетители будут и не против.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хуй его знает. Переходить на личности это вопрос воспитания и скажем так, хуевый прием в беседе. И если уж хочется резко кого-то унизить - в принципе никто не запрещает. Просто есть наказание. В чем ты видишь несправедливость?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Креатив говно, автор мудак!



Шучу, но идея и вправду сомнительная.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не - это так себе идея.

Автор поста оценил этот комментарий

В чем прикол , посылать человека и не видеть реакции посылаемого...