Я изменила..

Дело было в студенческие годы. Ухаживал за мной парень на 6 лет старше меня. Такой весь взрослый, опытный, любящий... Все бы ничего, но ревнивый был ...как говорится ревновал к каждому столбу. Повода я не давала. Но ему и не особо нужен был. Закатывал такие скандалы-я до сих пор удивляюсь.

Например, везет он меня домой. Осень на дворе. И тут он меня спрашивает, а помнишь ты в апреле куда-то ездила, мне говорила ,что на автобусе, а я тебе звонил и слышно было, что ты на электричке едешь? К мужикам ездила?

Вот как на такое реагировать!? Я сначала подумала, что он шутит, потом попыталась перевести все в шутку. А он одно "к каким мужикам на электричке ездила в апреле?".

Крч, спустя два года я очнулась и поняла, что у меня не осталось подруг (ведь они все шлюхи), не осталось друзей (это же мужской пол), мой телефон тотально проверяется и даже в магазин я выйти не могу. Доходило до того, что он поднимал на меня руку.

В итоге, я переспала с парнем из своей группы и рассказала об этом своему "жениху". Потом собрала вещи и уехала к себе.

Были и угрозы испортить жизнь, и уговоры, и песни о любви до гроба. Обещал меня даже убить, за то что я ему жизнь испортила и детей не родила.

По прошествии лет могу сказать, что это был правильный выбор. Уверена, что с ним я бы сейчас была бы необьемного размера домохозяйкой с парой-тройкой детей и выпивающих мужем. Я бы его пилила, он бы бухал. Он бы бухал, я бы его пилила... И т.д.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А обязательно было спать с другим парнем? Просто сказать о расставании недостаточно?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!
Все правильно сделала.
Надоели эти однообразные истории от рогатых!

Так А теперь давайте заминусим эту шлю×¥)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А история про апрельскую поездку на электричке к мужикам будет?
8
Автор поста оценил этот комментарий
А просто расстаться было не судьба? Душа требовала подлостей?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оба идиоты.