Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я думаю Зеленский - гений! Коррупции  в РФ не будет когда вымрут...

Зеленский показал маленькое чудо и я думаю, что над Украиной будет все больше и больше лучиков счастья. Его виртуознейший ход с сериалом "Слуга народа" и дальнейшим баллотированием в президенты просто Оскар и аплодисменты. Я честно радовался когда увидел его у руля и понял вот тот кто сломал систему, даже не сломал, а просто прошёл мимо неё.


Я уверен, что, что бы управлять страной и сделать хорошо своему государству не нужно быть виртуозным политиком. Нужно просто искренне любить свою страну и народ, которой в ней живёт, как бы пафосно это не звучало, это так. Искренне болею за то что бы в Украине было всё хорошо, что же касается нас то...


Наш народ не очень любит нашу власть, власть не факт что любит народ. Я не отношусь к тем кто везде видит негатив и говорит, что в России все плохо. Напротив я стараюсь мыслить позитивно. Я понимаю что управлять страной не просто и следить за порядком в городе тоже.


Большинство людей не могут дать компетентную оценку политическим действиям наших лидеров но мы можем посмотреть на другие страны! И понять, что, что то здесь не так и кажется нас в чем то сильно обманывают!
Почему например Сингапур, который представляет из себя крохотный город - страну является страной первого мира где проходят мировые финансовые потоки. Почему в Саудовской Аравии за 40 лет построили город будущего Дубай? Почему в Австралии такие кайфовые города? Тут не нужно быть умным человеком, что бы догадаться, что, что то блять не так!

Кажется я знаю когда это всё изменится. Изменится это всё когда уйдут из жизни эти зачерствевшие люди советского союза, люди которые жадны до денег и своего личного благосостояния те кому на всех глубоко похрену. Когда в стране будут жить люди 90-х и 00-х лет рождения. Я верю в это поколение и видно что этому поколению не так важны деньги как например общественное признание.
Я думаю тогда не будут вбросов биллютеней на избирательных участках и мою знакомую которая там была наблюдательницей не будут затыкать и говорить что так надо. Я верю, что моим знакомым, которые даже не ходили на выборы, не будут приходить смс "Спасибо что поучаствовали в выборах. Нам важен голос каждого!".

Если весь мир это школа и каждая страна это какой то ученик, то Россия мне представляется безумно умным и талантливым, гениальным парнем у которого самый большой и красивый дом но очень не кудышные родители. Родители которые не следят за здоровьем своего ребенка, не следят за его развитием и то какое он место занимает в классе.


А мальчик хочет быть первым  и он спокойно может это сделать если родители правильно будут им управлять. И возможно скоро наш мальчик увидит как один из его близких родственных одноклассников взял, сменил родителей и по тихоньку начал двигаться вверх в классном журнале.


Вот тогда недовольства мальчика может вырасти очень и очень сильно и возможно родитель который уже столько лет был с ним, всё таки сменится и счетная палата не будет больше никогда официально фиксировать финансовые нарушения на 1.8 ТРЛН рублей! И Россия не будет страной в которой больше всего обладателей супер яхт. И свалок возле городов тоже не будет. И лес пилить и продавать по дешовке тоже не будут в Китай. И в это страшно поверить но возможно у нас будут дороги. 


Многое в наших руках. Демос - народ. Кратос - власть.

Я думаю Зеленский - гений! Коррупции  в РФ не будет когда вымрут... Россия, Власть, Коррупция, Украина, Деньги, Владимир Зеленский, Новости, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю Великий Демократ должен знать, что и Сингапур, и Саудовская Аравия, сумели добиться таких экономических показателей полностью похерив демократию. Похожий рост экономики, (если не больший), был в СССР времен Сталина. Но он же для демократов, чуть ли не исчадие ада. А Австралия, как и Канада, строила свою экономику сотни лет. При эт ом не зная войн и революций.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда забавляли люди считающие Россию эдаким кландайком всяческих богатств и удивляющиеся где же кисельные берега и обвиняющие по этому поводу всех подряд. Вы не тому удевляетесь, народ. Россия вообще существует, вот где настоящее чудо. Земледелие у нас усреднённо по стране вообще невозможно, любое строительство обходится в разы дороже чем в Европе или США, предметы первой необходимости за время транспортировки по стране приобретает неприличную стоимость (а без товаров из европейской части Дальний Восток, например, не выживет), большинство ресурсов находится в такой жопе, что даже китайцы отказываются их добывать, а отсоеденение практически любого субъекта (многие из которых дотационные) грозит вообще тотальным пиздецом. И так всё время! И этих-то людей ТС называет "плохими родителями"? Ну-ну.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в Тюмени и окрестностях - и сейчас дороги отличные )
16
Автор поста оценил этот комментарий

...лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай принимать таблетки.