Я бы хотела еще добавить

как я и думала,написали очень много комментариев о том,что безответственно я отношусь к себе и к своему здоровью.Мои дорогие,я избегала солнца,веду здоровый образ жизни и наполняю себя только хорошими эмоциями и поверьте мне,я знаю что лучше это чем сидеть в 4-х стенах и думать  когда умрешь.Я берегу себя.

Да,я несерьезно отнеслась и после хороших результатов ПЭТ-КТ не зашла к врачу и не посоветовалась.Возможно я слаба.Мне не хватит сейчас сил это сделать,я морально собираюсь,что б собрать деньги и сделать ПЭТ-КТ контрольное. Вам ,слава Богу,никогда не понять то чувство и те ощущения в этом экзамене на смерть. Сейчас мне хорошо,сейчас я ЖИВУ.Сейчас я практически не думаю о том,что было раньше.Как было больно  и как было страшно.И да,я знаю ,что рак не лечиться,спасибо ,что Вы напоминаете об этом.Но СЕЙЧАС мне хорошо. И я не хочу это прерывать. И давай только представь,дорогой читатель,как хорошо мечтать о семье,о муже,в мои 22,почти 23 года. Как хорошо наслаждаться хорошей погодой.Вкусной едой и тем,что ты можешь ходить,ездить,видеть друзей и семью.Работать.Не быть в числе больных.Заплетать волосы.Свои волосы.Красить свои ресницы.Цени то ,что у тебя есть.Слишком коротка жизнь.Мой путь таков.Еще будешь меня судить?Не делай этого пожалуйста,мне хочется  плакать,я знаю,что здорова...я больше не вернусь.

Спасибо за понимание.

Я бы хотела еще добавить Рак и онкология, Болезнь, Приветствие, Длиннопост, Онкология
Я бы хотела еще добавить Рак и онкология, Болезнь, Приветствие, Длиннопост, Онкология
34
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не пиши "Вам ,слава Богу,никогда не понять" , ты не знаешь кто читает твой пост на противоположной стороне. Да и звучит это несколько чсвшно, однако грацули

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень не хотела писать ,но все же напишу,может кому то поможет принимать верные решения.Лена.Подруга.Лимфома.Ремиссия.Поведение точно такое же как и у Т.С.Безумная эйфория,хер на врачей,юга два раза в год,алкоголь,(без фанатизма,но все же),беременность без консультаций врачей.....Лены уже нет,мальчик маленький воспитывается бабушкой.Даже Израиль отказался её брать на лечение.,который берет всех.Деньги были и на анализы и обследования,но так же никого не слушала.

Смена климата сама по себе стресс для организма и иммунитета,как и беременность,которая снижает иммунитет,на ее фоне и у здоровых есть шанс заболеть и это доказано.

ТС,ПЭТ-КТ можно постараться по квоте выбить,узнавайте.

Может я и резка и агрессивна,но это уже четвертые похороны на которые я приходила,девушки от 25-37 лет...и это страшно видеть и я не хочу больше такого ни для кого.

Любить себя надо не только визуально,но и заботиться о себе

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странная штука, жизнь. Часто начинаешь ценить её только когда смерть напоминает о себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечной тебе ремиссии, солнышко) Будь счастлива. Я знаю,как меняется отношение ко всему,что тебя окружало "до" и " после". ))) Я верю в лучшее, я знаю,что всё будет хорошо, по-другому нельзя.)) Вооооооот такогоооо тебе здоровья)
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девушка. Вот читаешь такие истории и думаешь: пиздец, те проблемы, с которыми я столкнулся за свои 35 это такая хуйня и мелочь, что и заморачиваться не стОит.

Удачи тебе, сил и бодрости духа. Ты очень сильный человек, очень. Живи каждым днем, дыши каждым днем, радуйся с каждым днем! Никто не знает сколько нам отведено, живите в моменте, не думайте ни о прошлом, ни о будущем!

Ты умничка! А те, кому совесть и прогнивший мозг, позволяют себе тебя судить, зачтется. бумеранги всегда возвращаются.

раскрыть ветку