Я больше не буду

Ребята, простите. Я, как всегда, не смогла ясно выразиться. Я просила совета: как и какими словами однозначно человека можно от себя отвадить. Чтоб уж раз и навсегда. Девчоночий совет. Женский. Бабий. Сижу вот с валерьянкой, с кошками со всех сторон, бумагу черкаю, слова ищу... может, у кого- то есть готовые? А пишут мужики, и гадости пишут тоже исключительно мужики. Выгоню я его, буду очень стараться. Я справлюсь, я сильная, вообще. Я коня на скаку и всё такое. Только вот кажется важным- правильные слова найти. У меня не так много опыта в выгонянии...

28
Автор поста оценил этот комментарий
Нет таких волшебных слов. Волшебными и определяющими только действия бывают. Поэтому может быть, хватит лить слезы на бесполезный листок бумаги, и начать планировать свои действия?

Диалог в данном случае не нужен. Более того - вреден. И я бы по опыту советовал прямо сейчас собрать минимум вещей, документы, деньги и свалить. Доехать до травмы, снять побои, оттуда в гостиницу.

Завтра с утра отправить смс типа "у тебя сутки, чтобы съехать". При учете, что хата не его и не зарегистрирован там. Один на один не общаться, трубки не брать, на смс не отвечать, тем более не встречаться.

Далее - если за сутки сама не передумала, решать, как удалять из квартиры. Поймать момент, собрать его вещи, отдать соседям и сменить замок. И т.д. и т.п. С участковым договориться, например. И еще стопятьсот вариантов.

Но еще раз. Словами никто и никого никогда никуда не выгнал. А если и выгнал, то очень ненадолго.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Шмотки (все, все) за дверь, замена замков и все. Нахуа слова, если один раз поднял руку, будет делать это всегда. ЖЕНЩИН бить нельзя, даже если *издец как накосячили, даже в шутку. Вот просто нельзя и все.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ань. Нету волшебного слова. Не действуют слова на таких личностей. Они их не слушают, не слышат и не понимают. Просто потому что. "Баба чо ее слушать, зудит-зудит... "

Что делать - написали. Кстати сковорода не вариант, отвертка в бок не вариант. Если он сильнее физически, надо играть на том поле, где ты сильнее

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Слова правильные... Ога. Слова для мужика аки белый шум в ушах. Почему ты должна оправдываться и объяснять? Имела претендент, действуй. Аккуратная стопка вещей любимого на крыльце и замена сердцевины замка в жилом помещении. Мне даже похуй несогласные с моим мнением. Аня, не проёбывай жизнь и здоровье.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сам он никуда не уйдет. Разговоры с такими бессмысленны. Он будет извиняться, в ногах валяться, в любви признаваться. Потом угрожать, унижать, оскорблять. Я, в такой же ситуации, 15 лет назад, боялась из дома выйти. Потому что "прости любимая" быстро перешло (когда понял, что я не ведусь) "Ты пожелеешь сука".
Мой совет - переехать куда-нибудь на время, а его выпроводить. Попросить какого то знакомого, кто на выступления мужика вашего (надеюсь бывшего) и в лоб в ответ дать может.
Ну и ни в коем случае не передумайте! Вы должны себя любить и уважать, не на помойке же себя нашли. Да и о сыне думать. Не нужно ему видеть такого мужика рядом с собой и любимой мамой