Я арбуз.

Многим снятся странные сны, а мне прямо долбанутые, я не понимаю как мозг может такое выдумывать, вот один из последних.

Я был АРБУЗОМ на бахче где шла война с другим сортом арбузов, северная бахча против южной части, чтобы убивать врагов мы прыгали на них сверху и давили. Вокруг мертвые арбузы, косточки, прям как фильмах про вторую мировую, все вокруг взрываются. А потом я увидел своего друга арбуза, который был ранен и кричал что то типа "Борис!!! Я ног не чувствую!!" И я в ответ кричу "А у тебя их нету ты же арбуз!!!".

Так мне уже пора к психологу? Или уже поздно ?))

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе пора отсылать идеи сценаристам рика и морти.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не знаешь что такое странные сны... Мои ещё приправлены душевной болью, как тогда, когда мне приснилось, что я - Пайпер Перри...Эти негры..Я пытался бежать, но они мчались со скоростью Усэйна Болта..Когда они меня догнали, сон оборвался.
Сейчас я впервые об этом рассказываю.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так кто победил? Северная бахча или южная?
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Написать непойми что про арбузы время есть, а дописать историю про свинец нету? Сам же спрашивал о продолжении. Спецом зашла найти его. И в каментах нет. Минус тебе
раскрыть ветку