"Я – Женщина и, значит, Я — Богиня" (сарказм)

"Я – Женщина и, значит, Я — Богиня". Маша поставила статус вконтакте и на пару секунд откинулась на спинку стула представляя как ничтожные мужчинки один за другим попадают пред её ногами, признания в любви, дорогие подарки, танцы под луной... О да... Маша почувствовала что в трусиках стало слегка влажно.Она посмотрела на своего парня спящего на кровати и сморщилась. — Этот жалкий идиот не достоин меня, он даже никогда мне цветов не дарил, я ему ничего не должна, кто он вообще такой? — Думала Маша. Парень зашевелился, Маша вздрогнула и отвернулась в монитор.
Тааак. — "Сильная — это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная — это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься." — Ой как классно, Мне нравится, рассказать друзьям. "Любимый, да ты расслабься! Может тебе сьездить куда-нибудь? ...в челюсть, например!!!" Мне нравится, рассказать друзьям. "Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна." Мне нравится, рассказать друзьям.
О дааа...я такая стерва, я такая сильная и самостоятельная! — Маша посмотрела на парня. — Всё, решено: когда он проснётся я ему покажу, он у меня будет плясать, я ему такую суку покажу что всю жизнь с женщинами говорить боятся будет. Ведь без нас, женщин парней бы даже не было, они должны быть нам благодарны.Я ему задам... Парень медленно потянулся, протяжно зевнул и открыл глаза. Его девушка сидела за его компьютером. — Маша бля, сколько раз говорил, не трогай мой ком! — недовольно заворчал парень.
-- Не трогать???Твой компьютер???А про свой хуй что ты ты так не говорил!!! — Прости милый, я только на секундочку, я сейчас почту проверю и сразу уйду. — Ага, но сначала удалю всех баб с твоей страницы, этих уродин. — Ладно, и давай сделай ка мне бутеров, и кофе, как я люблю, две ложки сахара. — Я тебе не служанка козёл!!! — Ладно, тебе с вырезкой или колбасой?
-- Да похуй, я ночью так устал что щас быка сожру — Он хлопнул Машу по заднице и вновь упал на подушку.
А вот я не устала, я просто симулировала, ты ничего не умеешь — Конечно дорогой, я тебя люблю. — Она опустила голову. — Угу.
Маша встала со стула и направилась к кухне - Ага, хочешь кофе с сахаром? ХУЙ ТЕБЕ А НЕ САХАР! И бутерброды с колбасой? Ой, А КОЛБАСА ЗАКОНЧИЛАСЬ, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО БЕКОН! — Маша улыбалась в предвкушении этой мести - Я ему ещё покажу, я женщина а значит я богиня!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, обычно быдло всякое (и мужского и женского пола) в такие парочки и складывается. Противно до безобразия, но правдиво.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Херня какая-то, не стоит чтения.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
тут и мужика не в лучшем свете показали. я думаю тут показано что все мы друг друга стоим...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я удивляюсь, где вы эту хуету находите? сами пишете?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
какой-то порожняк.
Либо Маша не наша, либо одно из двух )