Я - худею. Месяц второй.

Всем доброго времени суток.

Ну вот и подошел к концу второй месяц моего марафона к нормальному весу. Чтоб не тянуть кота за хвост, сразу скажу - минус еще 4 кг., то есть за два месяца минус 9.

Культура питания приходит в норму, уже забыла вкус плюшек и конфет. И что самое радостное, не тянет, вот совсем. Стала наедаться маленькими порциями и вполне довольна тем ассортиментом продуктов, которые употребляю. Вечером перед телеком пропало желание чего-нибудь пожевать. Фигура начинает преобретать более- менее нормальные очертания, хотя еще не совсем меня радует.) Врачи хвалят, все довольны.

В связи с тем, что занятия спортом мне противопоказаны приходится "подтягивать" кожу альтернативным способом (спасибо питьевому коллагену и его создателям.).

В планах - попробовать занятия йогой.

Пы. сы.: Берегите вес смолоду. И самое главное - быстрое похудание, быстрый "откат" к прежнему весу да еще с "прибылью".

Мы худеем!

3.5K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, пожалуйста, про питьевой коллаген. Тоже худею, тоже спорт противопоказан, а кожу сохранить в приличном состоянии хочется.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашел информации, почему спорт противопоказан?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет? И можно более подробно про коллаген? Мне почти 45, потихоньку решила худеть, но вот вижу, что кожа не успевает подтягиваться. А для лица это подходит?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно про коллаген подробнее?

раскрыть ветку
ещё комментарий