Warhammer 40k Глобальная модификация

Всем доброго времени суток, я профессиональный CG-художник, работающий в игровой индустрии уже много лет. Достаточно большие навыки для того что бы создать глобальную модификацию по Warhammer 40k для игры Grim Dawn возможно самую большую из всех.


Уже есть некоторые наброски, планирую переносить вселенную на движок, это будет полноценное DLC так сказать диаблоид во вселенной вахи, уже простестировал модель своего хаосита в игре, добавил оружие, поменял некоторые звуки. У меня имеется огромная база 3д моделей по вселенной вархаммер очень большая хватит на целую игру, получил ее от крутого человека который делает фильм фильм по вахе и не менее огромное желание сделать взрослый, качественный мод.


Вот некоторые отрывки того что протестировал:


https://www.youtube.com/watch?v=6vB3qHdS-hE&featu=.. - Черная броня


https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=S.. - красная броня


https://www.youtube.com/watch?v=lf8lTAFfcsU - пиломеч со звуком


https://www.youtube.com/watch?v=ZVmwAdMRrbg - болтер с новым звуком


группа проекта: https://vk.com/club180515675


все это на энтузиазме будет делаться, в группе пока что народу мало, хотелось бы общаться там с людьми которым это интересно, особенно кто разбирается в модострое, обмениваться опытом, помогать друг другу с проектами, может кто то даже захочет присоединиться к данному проекту, начальный уровень не важен, главное желание что то создавать, любовь к игре и отсутствие неприязни ко вселенной вархаммера ссылка на группу: https://vk.com/gd40k и одна из моих работ, дабы продемонстрировать уровень, так как я, не очередной школьник который хочет сделать каку:  https://www.artstation.com/artwork/rVq4a Если кто меня вспомнит, я тут как то постил кузницу так же в портфолио по данной ссылке лежит, помню тогда в лучшее выбрался с тем постом, но удалил аккаунт уже не помню по какой причине) Всем добра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скок энтузиастов померло на этом поприще... надеюсь ты не пополнишь собой их кладбище

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня отличает многолетний стаж, сила воли , Упорство, и то что я делаю не с нуля и не на базе сложной игры. Хак энж слэш самые простые игры по своему устройству)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку