Взрослые

Взрослые Молодость, Детство, Взрослые, Жизненно, Twitter, Цитаты, Взросление, Скриншот
308
Автор поста оценил этот комментарий

Это же концовка первых «О чём говорят мужчины». Слегка перефразированная, но крайне узнаваемая. Да и вообще, мысля стара, как мир.

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в школе все бвли добровольно-принудительно эрудированными, мозг шуршал и кипел, хотя не мог понять половину из литературы из-за недостатка опыта.


А взрослые люди вроде бы умнее, но у подавляющего большинства кругозор неумолимо сузился. Ограниченный набор рельсов, по которому движется состав их жизни. Работа, дом, кино, магазин..


С другой стороны, есть не сидящие на месте люди. Учат что-то, пробуют, стараются, путешествуют. Но счастли вы ли они или они бегут вперед чтобы доказать себе, что они не тварь дрожащая?


Людей много, у всех свои тараканы. Если человеку ноом и он не мешает другим, то и ладно.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется согласиться, но нет.

Откладывал компьютерные игры, "потом поиграю". Наступило "потом", есть компьютер, есть время. Не играется, не захватывает игра!

Память у меня отличная, помню детский сад как вчера, школу, институт и т.д. Ещё более грустно, когда осознаёшь что изменился навсегда.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

В корне не согласен. Мне скоро 30, я взрослый состоявшийся мужчина, который уже и сам детей готов воспитывать. Соответственно мне знакомы такие понятия как мужественность, сила воли, экономика, акции и многое другое.  Например я жду когда появятся акции на новогодний Kinder Mix.

И нечего тут удивляться. Я всего лишь разумно трачу бюджет и вполне могу себе позволить киндер-сюрприз. И чего тут стеснятся?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле взрослые это такие дети, которых долго обижали (и продолжают обижать), но поплакаться мамочке нет возможности.