Вызов для Пикабу! / ?

Доброго вечера/ночи, дорогие Пикабушники! В очередной раз просматривая свежее и видя посты от свидомых в ВК, появилась идея организоваться и за штурмовать этих "идейных", путем подачи жалобы на саму страницу или контент находящийся у них на стене. Не знаю как это работает, но возможно при большом количестве жалоб контент или сама страница будут удаляться и блокироваться. Для этого предлагаю в комментах выкладывать ссылки на ВК. Если получится можно хорошо подчистить интернет от этих блаженных. Просьба поднять пост в горячие, ищу заинтересованных и готовых поддержать. Внутри первая порция. Для жалобы на картинку выбираем "насилие/экстремизм". На саму страницу "оскорбительное поведение" в комментарии указываем что-то наподобие "Призыв к насилию" и т.д.
П.С. Также можно выкладывать профили Пикабушников замеченных в русофобстве, фашизме, экстремизме.
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала выбрал лидеров группы "СБУ - оплот спокойствия страны". Данные личности призывают к ненависти и многому другому. Стоит посмотреть новости на стене.
http://vk.com/10i44
http://vk.com/vashvanya
http://vk.com/id240973931
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
угу, а противоположная сторона исключительно мирно себя ведет, да.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мне это не нравится !!!!
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, автор, ты прав.. призывы к насилию - гнилостное дело, это надо наказывать. Но с другой получается что это какая-то мерзкая "война". Опять же, с первой стороны - контакт - тот же русский сайт, какого черта? А со второй стороны - а не пойдут ли они на иные ресурсы, где мы о их планах просто так ничего не узнаем?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
как же вы задрали, инициаторы.