Выживший.

Был вчера у родителей. Захожу в подъезд вместе с девушкой и ребёнком лет пяти. А я вырос в этом доме и заселились мы туда в 1979 году. Пацан бегает и мама его не может никак в лифт затащить и ругается на него. В итоге пацан забегает в лифт и мы трогаемся. В лифте спрашиваю у мамы сколько лет пацану, она говорит, что пять летом будет - блин, как раз в этом возрасте я в этот дом и заехал 40 лет назад.


Вспомнилось как начинали мы жить в этом доме и я таким же пятилетним пиздюком шантажировал маму, которая в то время сидела с грудной сестрёнкой - мама гулять! гулять! И мама отпускала напутствуя: только со двора не уходи. Я убегал, согласный на всё. Через пол часа мамка с сестрой на перевес выходила на балкон и констатировала моё отсутствие во дворе.


А мы лазили по лесу, падали с деревьев, тонули в реке, бегали по балконам недостроенных домов, по девятым этажам на которых даже экранов ещё не было, играли в войнушку, кидаясь щебёнкой, ЩЕБЁНКОЙ, блять! - и даже ни одного убитого не было, но раненых много - и мы с этими ранениями домой с такой гордостью приходили...


Я с детства убитый на башку был и  лазил в подъезде по внутренней стороне перил до восьмого этажа домой. То есть я лез по перилам, а подо мной была пропасть! И было весело! Всего двое у меня друзей убились. Вот как-то так

Выживший. 80-е, Детство, Дети, Ностальгия, Мат

А она тут боится, что ребятёшка у ней на пару метров отбежал)))

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

у Вашей мамы еще сестра была, а эта женщина наверно как подумает,опять беременной ходить, рожать, ну нах,  проще этого за руку держать, пока не женится.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Всего двое у меня друзей убились.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Боится, что ее ребенок будет этим из двух. Очевидно шансы гораздо выше нуля.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вы своим рассказом только подтвердили её опасения.